3
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Максимова Екатерина Олеговна
7
Снежный баран (Ovis nivicola)
Малик Мила Александровна
2
Речной бобр (Castor fiber)
Малов Александр Николаевич
3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Малов Александр Николаевич
13
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Малов Александр Николаевич
4
Серый дельфин (Grampus griseus)
Малышева Арина Александровна
3
Снежный барс (Uncia uncia)
Малышева Ксения Михайловна
6
Северный олень (Rangifer tarandus)
Маметеминов Канжарбек
2
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Мансуров Амирхан Алимханович
5
Снежный барс (Uncia uncia)
Марков Роман Алексеевич
12
Речной бобр (Castor fiber)
Маркова Полина Павловна
3
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Маркова Эллина Сергеевна
62
Северный олень (Rangifer tarandus)
Марковская Любовь Николаевна
3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Марчук Тимофей Максимович
40
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Марьясов Никита Андреевич
3
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Масленый Максим Андреевич
2
Снежный баран (Ovis nivicola)
Масыкин Егор Петрович
4
Снежный барс (Uncia uncia)
Масыч Полина Алексеевна
229
Снежный барс (Uncia uncia)
Матвеева Амалия Сергеевна
2
Снежный баран (Ovis nivicola)
Матвеева Юлия Семеновна
14
Северный олень (Rangifer tarandus)
Махмутов Никита Александрович
10
Снежный барс (Uncia uncia)
Махов Артем Николаевич
8
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Мачихина Таисья Дмитриевна
47
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Медведева Виктория Андреевна
11
Снежный барс (Uncia uncia)
Мельникова Злата
2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Мещанов Ярослав Дмитриевич
15
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Миллер Нина Александровна
7
Снежный баран (Ovis nivicola)
Милов Данила Евгеньевич
11
Северный олень (Rangifer tarandus)
Минлина Катя
3
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Миннегалеев Амир Аделевич
36
Снежный барс (Uncia uncia)
Миронов Марк Александрович
2
Японский кит (Eubalaena japonica)
Миронова Евгения Артемовна
9
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Мирошников Михаил Викторович
1
Снежный баран (Ovis nivicola)
Мисюрин Владислав Андреевич
3
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Михайлов Николай Юрьевич
14
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Михайлова Ангелина
3
Речной бобр (Castor fiber)
Михайлова Дарья Юрьевна
6
Северный олень (Rangifer tarandus)
Михальченко Дарья Константиновна
2
Японский кит (Eubalaena japonica)
Михно Виктория Олеговна
10
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Мишина Анжела
4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Мовсесян Аида Самвеловна
2
Речной бобр (Castor fiber)
Можайская Ксения Владимировна
5
Серый дельфин (Grampus griseus)
Моисеева Вера Сергеевна
13
Снежный барс (Uncia uncia)
Мокрова Елизавета Александровна
3
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Молчанова Вероника Николаевна
2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Морозов Тимофей Олегович
4
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Морохова Валерия Сергеевна
3
Речной бобр (Castor fiber)
Морохова Валерия Сергеевна
3
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Морохова Валерия Сергеевна
3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Морохова Валерия Сергеевна