1
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Давыдова Анастасия Романовна
2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Давыдова Кристина
1
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Даутова Раида Арслановна
5
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Дементьев Данил Артурович
56
Северный олень (Rangifer tarandus)
Демчик Аюрзана Алдын-Буяновна
57
Северный олень (Rangifer tarandus)
Демчик Силуан Алдын-Буянович
7
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Денисова Валерия Валерьевна
4
Речной бобр (Castor fiber)
Дерусов Руслан Александрович
110
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Диева Ксения Юрьевна
22
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Димиева Аделя Мансуровна
24
Снежный баран (Ovis nivicola)
Дингляниди Мария Павловна
8
Снежный барс (Uncia uncia)
Дмитриева Анастасия Александровна
3
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Добровольский Елисей Васильевич
3
Снежный барс (Uncia uncia)
Долгов Никита Сергеевич
5
Северный олень (Rangifer tarandus)
Долгова Валерия Сергеевна
4
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Долгополов Артем Дмитриевич
14
Северный олень (Rangifer tarandus)
Донковцева Елизавета Ивановна
4
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Дорофеева Александра Сергеевна
6
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Доценко Вадим Александрович
5
Северный олень (Rangifer tarandus)
Дремухов Игорь Владимирович
5
Снежный баран (Ovis nivicola)
Дроговоз Анна Васильевна
3
Серый дельфин (Grampus griseus)
Дубина Полина Васильевна
3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Дубинина София Юрьевна
3
Снежный баран (Ovis nivicola)
Дубровин Павел Александрович
3
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Думбраван Дарья Дмитриевна
99
Северный олень (Rangifer tarandus)
Дунаева Софья Дмитриевна
12
Снежный барс (Uncia uncia)
Дунисова Виктория
5
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Дурманов Евгений Денисович
35
Снежный барс (Uncia uncia)
Дыргылова Адиса
12
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Дядищева Мария Алексеевна
4
Речной бобр (Castor fiber)
Евлампиев Даниил Дмитриевич
4
Снежный барс (Uncia uncia)
Евсеева Мария Алексеевна
13
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Ежова Кира Вячеславовна
1
Речной бобр (Castor fiber)
Езерский Денис Вадимович
1
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Екалиев Родион Артурович
8
Северный олень (Rangifer tarandus)
Елагина Анастасия Андреевна
9
Северный олень (Rangifer tarandus)
Елизарьева Диана
3
Снежный баран (Ovis nivicola)
Елихавкин Иван Владимирович
4
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Ерантаев Исмаил Тахирович
157
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Еремеев Максим Евгеньевич
3
Речной бобр (Castor fiber)
Ермолаева Мария Владимировна
1
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Ермоленко София Андреевна
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Еропунов Демьян
4
Речной бобр (Castor fiber)
Есин Владислав Сергеевич
1
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Етмишева Рузана Сайдуллаевна
4
Серый дельфин (Grampus griseus)
Ефанов Александр Сергеевич
3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Ефремов Иван Сергеевич
3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Ефремова Ксения Дмитриевна
5
Снежный барс (Uncia uncia)
Ефремова Полина Сергеевна
102
Снежный барс (Uncia uncia)
Жаргалова Цындыма