8
Северный олень (Rangifer tarandus)
Комарова Яна Олеговна
4
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Комарова Яна Олеговна
3
Снежный баран (Ovis nivicola)
Кондакова Мария
3
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Кондратьева Татьяна Олеговна
3
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Кондратьева Татьяна Олеговна
4
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Конева Мария Васильевна
6
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Коневцева Марина Александровна
4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Конюхов Матвей Вадимович
2
Речной бобр (Castor fiber)
Конюшкова Ксения Максимовна
5
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Копылова Инга Артёмовна
3
Снежный баран (Ovis nivicola)
Копылова Ирина Сергеевна
18
Снежный барс (Uncia uncia)
Коробкова Анастасия Александровна
86
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Королёва Мария Владимировна
6
Северный олень (Rangifer tarandus)
Королева Аделя Олеговна
9
Снежный барс (Uncia uncia)
Короткова Елизавета
3
Речной бобр (Castor fiber)
Корсаков Данил Сергеевич
8
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Корякова Кира Александровна
33
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Косова Виктория Андреевна
5
Снежный барс (Uncia uncia)
Косолапов Егор Николаевич
3
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Косолапов Макар Игоревич
3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Коссов Кирилл Олегович
3
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Костина Кристина Алексеевна
4
Снежный барс (Uncia uncia)
Косякова Ксения Юрьевна
11
Снежный барс (Uncia uncia)
Котова Кира Юрьевна
1
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Коцурба Егор Юрьевич
2
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Кравцова Анастасия Дмитриевна
2
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Кравченко Юлия Александровна
5
Снежный барс (Uncia uncia)
Красников Артем Иванович
3
Серый дельфин (Grampus griseus)
Кривенко Ярослав Романович
1
Снежный баран (Ovis nivicola)
Круглая Маргарита Валерьевна
2
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Круглов Степан Алексеевич
2
Снежный баран (Ovis nivicola)
Круглова Анна Андреевна
4
Снежный барс (Uncia uncia)
Крысанова Елизавета Руслановна
6
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Куанышева Милена Алексеевна
4
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Кудашева Екатерина Андреевна
3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Кудрявцев Дмитрий Александрович
5
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Кужелев Дмитрий Игоревич
2
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Кузнецов Андрей Андреевич
4
Снежный барс (Uncia uncia)
Кузнецов Тимур Исламович
1
Снежный баран (Ovis nivicola)
Кузнецова Анна Андреевна
3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Кузнецова Олеся Егоровна
4
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Кузовкина Анастасия Игоревна
1
Речной бобр (Castor fiber)
Кузькина Дарья Дмитриевна
11
Снежный барс (Uncia uncia)
Кузьмина Наталия
6
Северный олень (Rangifer tarandus)
Кузьминов Максим Артемович
9
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Кузьмичева Татьяна Николаевна
3
Серый дельфин (Grampus griseus)
Кукушкин Константин Александрович
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Кулешова Мария Павловна
6
Снежный баран (Ovis nivicola)
Кулижников Макар Григорьевич
2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Кулик Дмитрий Ильич