10
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Истомина Наталья
4
Снежный барс (Uncia uncia)
Кабанов Савелий
2
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Кабилов Мухаммад Тахирович
1
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Кабилов Тальха Тахирович
2
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Кабилова Асия Тахировн
1
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Кавтарева Полина Ярославовна
1
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Кагайкина Валерия Сергеевна
4
Снежный баран (Ovis nivicola)
Кадошникова Анастасия Евгеньевна
20
Снежный барс (Uncia uncia)
Кадырова Махабат Молдабаевна
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Казанцева Мария Витальевна
10
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Калачева Олеся Игоревна
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Калимуллин Карим Раисович
8
Снежный барс (Uncia uncia)
Калингер Кристина Евгеньевна
2
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Каменев Виктор Денисович
1
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Канаева Анастасия Игоревна
2
Речной бобр (Castor fiber)
Кандыба Анна Сергеевна
3
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Капустина Варвара Ильинична
1
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Карасёва Екатерина Валерьевна
1
Речной бобр (Castor fiber)
Каримов Амир Ринасович
3
Речной бобр (Castor fiber)
Карпов Андрей Владимирович
3
Серый дельфин (Grampus griseus)
Карпова Юлия Ивановна
5
Снежный барс (Uncia uncia)
Карташенкова Екатерина Николаевна
1
Речной бобр (Castor fiber)
Касимова Азалия Ришатовна
3
Снежный барс (Uncia uncia)
Катаева София Игоревна
2
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Кирюшин Сергей
2
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Кислякова Ксения Владимировна
10
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Кись Елизавета Сергеевна
1
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Китов Егор Витальевич
1
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Климовец Мария Юрьевна
3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Клипалова Алеся Даниловна
49
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Клыков Алексей Борисович
1
Речной бобр (Castor fiber)
Князев Вячеслав Сергеевич
5
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Князев Роман Георгиеви
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Ко Андрей Дмитриевич
5
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Коваленко Анастасия Евгеньевна
3
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Ковель Екатерина Артемовна
5
Северный олень (Rangifer tarandus)
Кодачигов Артём Всеволодович
3
Снежный барс (Uncia uncia)
Кодачигов Артём Всеволодович
2
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Кожевников Богдан Юрьевич
2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Кожух Станислав Павлови
1
Северный олень (Rangifer tarandus)
Козлов Роман Андреевич
4
Речной бобр (Castor fiber)
Козлова Виктория Сергеевна
2
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Козлова Маргарита Максимовна
2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Койда Яна Дмитриевна
1
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Кокурина Валерия
22
Речной бобр (Castor fiber)
Колесникова Дарья Валериевна
1
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Колесова Ася
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Колосов Егор Андреевич
3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Колязин Максим Сергеевич
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Комаров Евгений Андреевич