3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Жаркова София
2
Снежный баран (Ovis nivicola)
Желтовских Игорь Эдуардови
18
Снежный баран (Ovis nivicola)
Жиляев Алексей Сергеевич
3
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Жуков Никита Александрович
4
Снежный барс (Uncia uncia)
Жукова Ангелина
4
Речной бобр (Castor fiber)
Жукова Арина Денисовна
19
Снежный барс (Uncia uncia)
Жукова Арина Денисовна
3
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Жукова Карина Алексеевна
5
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Журавлев Глеб Романович
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Забазнова Анжелика Евгеньевна
1
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Забураев Андрей Адрееви
1
Снежный барс (Uncia uncia)
Заварухина Анастасия Витальевна
1
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Загинайко Вероника Сергеевна
2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Загонкина Анна
1
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Загоровский Данил Владимирович
11
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Загретдинова Камилла
2
Речной бобр (Castor fiber)
Закирова Ангелина Алексеевна
7
Северный олень (Rangifer tarandus)
Зантимирова Исламия Ильхамовна
2
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Зарипов Камиль Фанилевич
5
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Зарипова Сафина Артуровна
41
Снежный барс (Uncia uncia)
Захарова Анастасия Андреевна
1
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Захарова Виталина Александровна
8
Северный олень (Rangifer tarandus)
Захарова Дарья Юрьевна
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Звягинцева Дарина Алексеевна
5
Серый дельфин (Grampus griseus)
Землякова Виктория Алексеевна
3
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Зеркальцева Арина Алексеевна
9
Северный олень (Rangifer tarandus)
Зерницкая Алина Константиновна
3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Зиганьшина Амина Руслановна
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Зиновьев Вениамин Александрович
1
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Зотов Игорь Владимирович
1
Снежный баран (Ovis nivicola)
Зубко Тимофей
8
Снежный барс (Uncia uncia)
Зуева Милана Антоновна
2
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Зулаева Заяна Анатольевна
6
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Зыкова Анастасия Васильевна
4
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Зырянова Виктория Михайловна
2
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Зюбина Анастасия Вячеславовна
18
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Иваницкая Владислава Дмитриевна
0
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Иванкин Захар Сергеевич
3
Снежный барс (Uncia uncia)
Иванов Лев Васильевич
50
Снежный барс (Uncia uncia)
Иванова Анна Сергеевна
3
Серый дельфин (Grampus griseus)
Иванова Елизавета Дмитривна
2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Иванова Софья Андреевна
4
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Иванова Станислава
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Игнатьева Татьяна
5
Снежный барс (Uncia uncia)
Измалкова Анастасия Сергеевна
2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Ильин Илья Максимович
1
Снежный баран (Ovis nivicola)
Индюков Арслан Маратович
3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Исаева Даша
53
Речной бобр (Castor fiber)
Исаева Екатерина Сергеевна
5
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Исмагилова Динара Ильдаровна