Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 7064

15
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Девяткина Елизавета Викторовна
10

лет

35
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Хандармаа Ачыты Шолбанович
13

лет

5
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Половинка Элеонора Витальевна
16

лет

24
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Мироненко Дарья Алексеевна
17

лет

4
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Бугрова Виктория Николаевна
9

лет

82
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Буйный Владислав Владимирович
6

лет

112
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Ортаат Айдаш Альбертович
12

лет

4
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Петрушков Григорий Вячеславович
6

лет

9
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Боброва Анна Александровна
11

лет

5
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Белова Дарья Алексеевна
15

лет

39
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Якушкина Виктория Валерьевна
5

лет

4
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Гришина София Олеговна
9

лет

5
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Прищеп Анастасия Юрьевна
8

лет

7
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Сухих Анастасия Михайловна
6

лет

5
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Рягина Ангелина Игоревна
16

лет

3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Евстафьева Мария
8

лет

5
Люцина (Hamearis lucina)
Колышкина Анастасия Сергеевна
16

лет

40
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Панова Виктория Геннадьевна
8

лет

4
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Ворбьёва Надежда Юрьевна
9

лет

4
Люцина (Hamearis lucina)
Янин Илья
8

лет

6
Пчела восковая (Apis cerana)
Евстафьева Мария
8

лет

82
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Алексеева Елизавета Викторовна
12

лет

5
Пчела восковая (Apis cerana)
Гопиенко Юлия Игоревна
6

лет

6
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Васильев Тимофей Иванович
6

лет

33
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Бурундукай Найдан Буянович
3

лет

51
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Бакакин Артём Игоревич
5

лет

6
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Ветров Сергей Александрович
9

лет

5
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Полькина Лера Андреевна
5

лет

4
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Слякова Алёна
8

лет

44
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Дакпайоол Найырана Аюровна
15

лет

9
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Мукашева Альбина Максотовна
16

лет

33
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Рудакова Ника Валерьевна
10

лет

10
Жук-олень (Lucanus cervus)
Кузнецов Леонид Антонович
9

лет

8
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Яковлева Анастасия Алексеевна
9

лет

76
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Кулаков Илья Сергеевич
10

лет

9
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Воронцова Кристина Евгеньевна
15

лет

8
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Бежанян Гарик Генрихович
9

лет

3
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Гаврлова Юлия Александровна
5

лет

17
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Виткина Виктория Евгеньевна
6

лет

4
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Курбанов Роман Андреевич
13

лет

36
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Клапотюк Екатерина Дмитриевна
9

лет

7
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Толмачёва Василиса Витальевич
6

лет

4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Лазуркин Альберт
16

лет

11
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Шабунин Павел Сергеевич
6

лет

6
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Тетерина Екатерина Олеговна
8

лет

5
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Набиева Захра
10

лет

8
Жук-олень (Lucanus cervus)
Белова Дарья Алексеевна
15

лет

6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Прищеп Анастасия Юрьевна
8

лет

13
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Сатушкина Эвелина Романовна
8

лет

5
Люцина (Hamearis lucina)
Николаев Дмитрий Сергеевич
13

лет