Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 7064

15
Пчела восковая (Apis cerana)
Рузавина Оксана Сергеевна
11

лет

4
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Зубова Вероника Сергеевна
6

лет

29
Дозорщик-император (Anax imperator)
Ушакова Софья Дмитриевна
6

лет

23
Люцина (Hamearis lucina)
Серээ Долума Муратовна
11

лет

12
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Гусейнова Альбина Шукуровна
15

лет

3
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Маломощная Ксения
8

лет

12
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Салеева Анна Александровна
11

лет

7
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Маломощная Ксения
8

лет

3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Осетров Яроcлав Дмитриевич
10

лет

15
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Середкина Елизавета Андреевна
7

лет

33
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Белых Ксения Романовна
7

лет

52
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Хвостанцева София Сергеевна
6

лет

8
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Лямин Семён Александрович
6

лет

6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Узакова Мария Баходировна
9

лет

21
Жук-олень (Lucanus cervus)
Язынин Дмитрий Алексеевич
13

лет

8
Дозорщик-император (Anax imperator)
Щербаков Никита Александрович
9

лет

6
Пчела восковая (Apis cerana)
Семёнова Юлия Викторовна
5

лет

6
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Кравченко Анастасия Олеговна
8

лет

10
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Афанасьева Ирина Витальевна
13

лет

4
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Соскар Дамдын Монгушевич
9

лет

5
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Симонова Вероника Ивановна
9

лет

9
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Юрченко Константин Владимирович
6

лет

30
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Макаренко Ульяна Владимировна
5

лет

26
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Иргит Буяна Амыровна
13

лет

6
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Шкарина Оксана Евгеньевна
16

лет

5
Жук-олень (Lucanus cervus)
Прищепа Софья Романовна
7

лет

3
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Тарханова Марина Владимировна
12

лет

3
Люцина (Hamearis lucina)
Широбокова Екатерина
8

лет

34
Жук-олень (Lucanus cervus)
Баркалова София Александровна
9

лет

6
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Кочкина Кира Андреевна
9

лет

4
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Большухина Валентина Олеговна
16

лет

68
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Романов Вячеслав Михайлович
8

лет

5
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Бабаев Сурлан Суркунович
10

лет

30
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Сергиенко Давид Денисович
7

лет

5
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Щербинин Максимилиан Игоревич
6

лет

7
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Пешков Алексей Евгеньевич
6

лет

10
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Кузнецова Анастасия Алексеевна
11

лет

29
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Рогов Иван Эдуардович
7

лет

2
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Драгушан Настасья Павловна
6

лет

50
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Богданова Анастасия Викторовна
5

лет

22
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Петрова Юлия Александровна
6

лет

8
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Завацкий Илья Константинович
9

лет

17
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Балашова Любовь Александровна
9

лет

3
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Жиляева Анастасия Денисовна
5

лет

5
Дозорщик-император (Anax imperator)
Васильева ВероникаСергеевна
13

лет

7
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Батомункуева Светлана Тимуровна
6

лет

50
Пчела восковая (Apis cerana)
Докучаева Полина Петровна
8

лет

4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Кулагин Никита Михайлович
8

лет

6
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Ильгамов Амир Рустамович
6

лет

15
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Холодова Виктория Игоревна
3

лет