Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 7064

8
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Бегляк Валерия Романовна
16

лет

10
Люцина (Hamearis lucina)
Бирюкова Юлия Олеговна
10

лет

1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Родионова Арина Руслановна
9

лет

4
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Набиева Захра
10

лет

8
Жук-олень (Lucanus cervus)
Парамонова Полина Игоревна
8

лет

10
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Бубенцова Валерия Дмитриевна
13

лет

6
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Гурина Александра Валерьевна
7

лет

2
Жук-олень (Lucanus cervus)
Киселёв Семён
8

лет

3
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Минина Марина Константиновна
15

лет

29
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Волчек Анастасия Андреевна
10

лет

18
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Тараканова Дарья Дмитриевна
14

лет

21
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
ТарынБазыр Комбу Чечекоолович
15

лет

11
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Нищета Артем Валерьевич
10

лет

18
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Лученкова Василиса Станиславовна
8

лет

2
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Рябцева Мария
8

лет

12
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Кокорина Юлия Андреевна
12

лет

25
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Шарова Виктория Сергеевна
16

лет

4
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Баскакова Дарья Александровна
5

лет

12
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Трусев Артем Андреевич
9

лет

7
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Волкова Владислава Александровна
8

лет

12
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Максимова Тамара Владимировна
15

лет

8
Пчела восковая (Apis cerana)
Пихтелева Анастасия Анатольевна
15

лет

3
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Баткаева Элеонора Рафаэлевна
15

лет

4
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Шамрай Варвара Данииловна
14

лет

26
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
ОртунНазын Лилия Анчыевна
13

лет

9
Жук-олень (Lucanus cervus)
Мазалова Анастасия Викторовна
17

лет

36
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Солтомурадов Матвей Артёмович
7

лет

5
Люцина (Hamearis lucina)
Суббочева Варвара
10

лет

3
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Седова Анастасия Павловна
9

лет

4
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Кармалицкий Тарас Максимович
5

лет

9
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Мухаматов Артём Денисович
6

лет

2
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Шамрай Алексей Даниилович
11

лет

12
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Лагутина Алёна Геннадьевна
10

лет

8
Люцина (Hamearis lucina)
Гаврилина Валерия Алексеевна
12

лет

9
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Штойко Надия Андреевна
13

лет

21
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Недыхалова Алеся Михайловна
9

лет

9
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Большакова Нелли Дмитриевна
6

лет

11
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Закиров Ильнар Айратович
6

лет

9
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Петухов Павел Алексеевич
9

лет

11
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Кузина Варвара Алексеевна
6

лет

3
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Полякова Вероника Викторовна
6

лет

10
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Филипцов Георгий Тимурович
5

лет

11
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Павлов Кирилл Валентинович
9

лет

276
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Анаев Ахмед Ахматович
13

лет

17
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Никитина Василиса
10

лет

18
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Новикова Вероника Сергеевна
15

лет

5
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Коваленко София Евгеньевна
6

лет

5
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Сидаш Олег
8

лет

14
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Ерылкин Егор Глебович
7

лет

43
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Дубовицкая Нина Сергеевна
14

лет