Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8890
42
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Алексенко Евгения Сергеевна
9

лет

74
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Анисимова Диана Игоревна
12

лет

31
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Антипченко Дмитрий Сергеевич
9

лет

82
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Ахметшина Емилия Юрьевна
8

лет

9
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Бабэрэ Андрей Алексеевич
16

лет

18
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Баранчикова Ольга Дмитриевна
7

лет

47
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Бережная Александра Олеговна
14

лет

12
Жук-олень (Lucanus cervus)
Бирюкова Дарья Владимировна
11

лет

10
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Блинова Ксения Евгеньевна
10

лет

21
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Богданов Валерий Валерьевич
9

лет

14
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Бойко Артем Дмитриевнич
9

лет

7
Розама превосходная (Rosama ornata)
Бондарева Екатерина Алексеевна
9

лет

34
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Бородачев Кирилл Анатольевич
11

лет

2
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Борох Виктория Юрьевна
6

лет

7
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Борох Виктория Юрьевна
6

лет

5
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Бражникова Евгения Сергеевна
5

лет

4
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Бузурная Ангелина Дмитриевна
9

лет

9
Жук-олень (Lucanus cervus)
Буйнова Алена Сергеевна
8

лет

3
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Булгакова Ксюша
6

лет

6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Бунина Александра Аркадьевна
13

лет

18
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Бурых Екатерина Сергеевна
14

лет

5
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Бусбулатов Марат Абатович
7

лет

4
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Бухбиндер Валерия Владимировна
16

лет

7
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Васильева Арина Александровна
11

лет

43
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Васильева Светлана Павловна
13

лет

11
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Венедиктова Виктория Валерьевна
5

лет

9
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Веретенникова Ольга Романовна
14

лет

4
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Вишнякова Александра Дмитриевна
11

лет

7
Жук-олень (Lucanus cervus)
Владимиров Марк Константинович
6

лет

6
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Вовчук Максим Олегович
9

лет

12
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Вяткина Екатерина Денисовна
13

лет

3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Гаврилова Полина Викторовна
6

лет

4
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Галеева Амина Ринатовна
5

лет

3
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Гацолаев Георгий Витальевич
9

лет

90
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Герман Татьяна Алексеевна
13

лет

18
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Головко Эвелина Максимовна
8

лет

86
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Голубева Ксения Станиславовна
14

лет

172
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Гольцова Арина Александровна
14

лет

134
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Гольцова Эвелина Александровна
9

лет

7
Жук-олень (Lucanus cervus)
Гопчак Артем Ильич
8

лет

5
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Горбунов Никита Михайлович
9

лет

17
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Горбунова Татьяна Денисовна
8

лет

3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Грачева Алена Ивановна
13

лет

28
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Гудков Константин Игоревич
13

лет

3
Пчела восковая (Apis cerana)
Давыдова Марина Павловна
14

лет

299
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна
12

лет

301
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна
12

лет

21
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Денисова Виктория Олеговна
8

лет

9
Пчела восковая (Apis cerana)
Дорофейкина Валерия Александровна
13

лет

8
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Евстигнеев Дмитрий Иванович
10

лет