Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 7864
9
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Егоров Никита Иванович
6

лет

8
Дозорщик-император (Anax imperator)
Вылегжанин Ярослав Юрьевич
8

лет

10
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Плужников Роман Евгеньевич
9

лет

83
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Нестеров Илья Александрович
6

лет

16
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Дергунова Софья Вадимовна
9

лет

7
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Сумочкина Амелия Владимировна
6

лет

6
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Савостина Виктория Александровна
10

лет

12
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Тутатчикова Виктория Григорьевна
10

лет

27
Жук-олень (Lucanus cervus)
Егоров Артем Дмитриевич
9

лет

34
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Салчак Даяна Алибековна
12

лет

4
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Харламов Марк Евгеньевич
6

лет

17
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Михайлов Иван Дмитриевич
7

лет

4
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Ражин Данил Сергеевич
12

лет

8
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Аюпов Тимур Ильнурович
6

лет

8
Дыбка степная (Saga pedo)
Азизов Насим
9

лет

14
Пчела восковая (Apis cerana)
Толмачева Кристина Ивановна
5

лет

27
Люцина (Hamearis lucina)
Вайс Артём Юрьевич
10

лет

7
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Бортникова Алиса Игоревна
14

лет

4
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Широбокова Екатерина
8

лет

16
Дозорщик-император (Anax imperator)
Дубовицкий Виктор Сергеевич
11

лет

16
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Ежова Екатерина Алексеевна
7

лет

5
Жук-олень (Lucanus cervus)
Игнатьев Данил Максимович
7

лет

11
Дыбка степная (Saga pedo)
Скляров Илья Романович
9

лет

6
Жук-олень (Lucanus cervus)
Зайцева Анастасия Сергеевна
7

лет

9
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Цыганков Илья Александрович
9

лет

68
Люцина (Hamearis lucina)
Михайленко Мария Александровна
6

лет

5
Пчела восковая (Apis cerana)
Сидаш Олег
8

лет

17
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Байишова Айгюль Рафиг кызы
8

лет

18
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Никифорова София Владимировна
9

лет

4
Дыбка степная (Saga pedo)
Кондрашова Анна Алексеевна
11

лет

54
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Николаева Софья Андреевна
8

лет

5
Дозорщик-император (Anax imperator)
Кашмин Егор Максимович
6

лет

24
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Мананкова Анжелика Алексеевна
17

лет

5
Розама превосходная (Rosama ornata)
Скотникова Алина Алексеевна
13

лет

6
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Щапина Вера Алексеевна
14

лет

12
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Подугольников Александр Николаевич
15

лет

8
Дыбка степная (Saga pedo)
Шасткив Татьяна Андреевна
6

лет

11
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Матвеева Руслана Сергеевна
5

лет

9
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Погостинский Владимир Владимирович
10

лет

8
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Атаманчук Арина Евгеньевна
16

лет

4
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Козлова Василиса Дмитриевна
6

лет

7
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Габдрафиков Рафаэль Шафкатович
6

лет

4
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Власов Иван Владимирович
11

лет

72
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Кузьмина Дарья Юрьевна
8

лет

21
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Хертек Белек Леонидовна
12

лет

8
Жук-олень (Lucanus cervus)
Смяткина Ольга Владимировна
13

лет

48
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Беляева Екатерина Юрьевна
6

лет

8
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Красницкая Злата Евгеньевна
7

лет

13
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Андреева Александра Михайловна
8

лет

6
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Туткушев Иван Анатольевич
10

лет