Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8244
73
Микижа (Parasalmo mykiss)
Вешкина Елизавета Николаевна
5

лет

15
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Петренко Настя
5

лет

12
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Салтыкова Елизавета Сергеевна
15

лет

10
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Митюгина Василиса Евгеньевна
5

лет

10
Вырезуб (Rutilus frisii)
Елецкий Стас Александрович
7

лет

10
Длиннопёрая палия Световидова (Salvelinus svetovidovi)
Тотоева Дарья Витальевна
17

лет

11
Малоротая палия (Salvelinus elgyticus)
Выборнова Яна Игоревна
11

лет

26
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Еремеева Наташа Ивановна
14

лет

8
Кумжа (Salmo trutta)
Шаповалова Надя
6

лет

3
Мелкочешуйный желтопёр (Plagiognathops microlepis)
Болтунова Алена
6

лет

8
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Сараев Артем Олегович
9

лет

27
Шип (Acipenser nudiventris)
Видинеев Дмитрий Викторович
9

лет

8
Нельма (Stenodus leucichthys)
Савачаева Алена Анатольевна
13

лет

10
Шип (Acipenser nudiventris)
Варлашкина Анастасия Дмитриевна
5

лет

8
Белуга (Huso huso)
Мальцева Любовь Сергеевна
14

лет

3
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Чернов Егор Григорьевич
15

лет

3
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Зайцева Мария Евгеньевна
14

лет

14
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Зотов Дмитрий Викторович
17

лет

3
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Малсугенова Мадина Казбековна
15

лет

7
Нельма (Stenodus leucichthys)
Дворецкая Саша
6

лет

8
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Петренко Настя
5

лет

4
Атлантическая финта (Alosa fallax)
Родионова Ксения Валерьевна
6

лет

4
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Токов Алан Заурович
11

лет

7
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Еремеев Никита Владимирович
13

лет

4
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Сафронов Кирилл
5

лет

5
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Каширский Виктор Вадимович
6

лет

4
Чёрный амур (Mylopharyngodon piceus)
Лебедева Вероника Алексеевна
6

лет

4
Нельма (Stenodus leucichthys)
Мыхтонюк Александра Алексеевна
5

лет

7
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Батчаева Фатима Рамазановна
15

лет

12
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Кузьмина Милана
5

лет

7
Абрауская тюлька (Clupeonella abrau)
Гергилежив Тимофей
6

лет

4
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Журавлева Полина
6

лет

8
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Катчиева Фатима Башировна
15

лет

5
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Гутвина Анастасия Витальевна
8

лет

131
Абрауская тюлька (Clupeonella abrau)
Иргит Буян Амырович
10

лет

9
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Зайцева Дарья Денисовна
6

лет

18
Атлантическая финта (Alosa fallax)
Смирнова Юлия Андреевна
9

лет

40
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Зотова Анастасия Викторовна
16

лет

5
Шип (Acipenser nudiventris)
Головко Мария
13

лет

8
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Аксянова Вера
5

лет

8
Мелкочешуйный желтопёр (Plagiognathops microlepis)
Бритенков Станислав Евгеньевич
14

лет

326
Сиг волховский (Coregonus lavaretus baeri)
Ортаат Айдаш Альбертович
12

лет

3
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Гогуева Аида Рашидовна
11

лет

6
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Альбакринова Виктория Алексчеевна
5

лет

189
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Дакпай-оол Найырана Аюровна
15

лет

8
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Абызова Дарья Игоревна
13

лет

5
Шип (Acipenser nudiventris)
Башмаков Всеволод Алексеевич
5

лет

6
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Байрамуков Азнаур Рашидович
13

лет

9
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Добрынин Алексей Павлович
15

лет

10
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Ибрагимова Алсу Рамилевна
15

лет