Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 7064

88
Нельма (Stenodus leucichthys)
Тарын-Базыр Комбу Чечек-оолович
15

лет

62
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Абдулин Рустам Рашидович
10

лет

1
Предкавказская щиповка (Sabanejewia caucasica)
Адмисиев Абдул-Малик Альбертович
6

лет

3
Волжская сельдь (Alosa kessleri volgensis)
Антипина Виолетта Владимировна
13

лет

2
Обыкновенный таймень (Hucho taimen)
Аскурава Валерия Владимировна
12

лет

1
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Асылгареева Эвелина Руслановна
11

лет

4
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Аулин Артем Романович
6

лет

0
Вырезуб (Rutilus frisii)
Афонин Владислав Витальевич
7

лет

4
Озёрный лосось (Salmo salar)
Ахмерова Алина Олеговна
14

лет

1
Озёрный лосось (Salmo salar)
Бахманов Владислав Алиевич
6

лет

1
Кумжа (Salmo trutta)
Берляков Павел Викторович
7

лет

0
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Булатова Анита Витальевна
10

лет

1
Предкавказская щиповка (Sabanejewia caucasica)
Волкова Елизавета Артемовна
5

лет

1
Абрауская тюлька (Clupeonella abrau)
Воробьева Арина Евгеньевна
8

лет

0
Обыкновенный таймень (Hucho taimen)
Галимуллин Амир Рустемович
10

лет

1
Кумжа (Salmo trutta)
Галичкин Илья Александрович
9

лет

13
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Галкина Елизавета Владимировна
14

лет

1
Малоротая палия (Salvelinus elgyticus)
Глухов Илья Александрович
9

лет

0
Стерлядь (Acipenser ruthenus)
Давыдова Дарья Евгеньевна
6

лет

1
Белуга (Huso huso)
Данилов Владимир Евгеньевич
13

лет

2
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Дегтярева Виктория Евгеньевна
12

лет

0
Обыкновенный таймень (Hucho taimen)
Дружинников Илья Михайлович
13

лет

1
Стерлядь (Acipenser ruthenus)
Дубская Анастасия Евгеньевна
5

лет

0
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Едренкин Алексей Александрович
6

лет

1
Белуга (Huso huso)
Ефремов Николай Дмитриевич
7

лет

10
Кумжа (Salmo trutta)
Жуковская Екатерина Игоревна
11

лет

0
Кумжа (Salmo trutta)
Зубова Ольга Владимировна
5

лет

38
Обыкновенный таймень (Hucho taimen)
Изатов Муса Исоевич
8

лет

3
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Индрикова Алина Романовна
11

лет

1
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Исаев Денис Алексеевич
9

лет

0
Ичин-Норбу Тамерлан Зухрадович
10

лет

46
Волжская сельдь (Alosa kessleri volgensis)
Камашева Екатерина Юрьевна
5

лет

1
Сиг волховский (Coregonus lavaretus baeri)
Киршов Александр Павлович
6

лет

1
Чёрный амур (Mylopharyngodon piceus)
Кирьянов Тимофей Максимович
6

лет

2
Предкавказская щиповка (Sabanejewia caucasica)
Кисеев Артём Александрович
9

лет

3
Волжская сельдь (Alosa kessleri volgensis)
Коваль Есения Богдановна
8

лет

0
Вырезуб (Rutilus frisii)
Колесниченко Кирилл Алексеевич
7

лет

1
Озёрный лосось (Salmo salar)
Колышкова Лика Дмитриевна
9

лет

1
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Копейкин Константин Евгеньевич
14

лет

1
Абрауская тюлька (Clupeonella abrau)
Королёва Ралина Игоревна
11

лет

1
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Короткова Виктория Сергеевна
5

лет

0
Белуга (Huso huso)
Красильникова Ульяна Игоревна
9

лет

1
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Кузеняткина София
6

лет

1
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Кузнецов Денис Вадимович
5

лет

1
Нельма (Stenodus leucichthys)
Кунафин Дамир Динарович
6

лет

0
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Курбанов Роман Андреевич
13

лет

1
Нельма (Stenodus leucichthys)
Кучин Иван Витальевич
7

лет

1
Чёрный амур (Mylopharyngodon piceus)
Лобаев Данила Алексеевич
7

лет

1
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Мамадолиев Артур Тимурович
5

лет

0
Нельма (Stenodus leucichthys)
Манин Алексей Юрьевич
13

лет