Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 7064

3
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Аксянова Вера
5

лет

9
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Макрянская Мария Николаевна
12

лет

2
Озёрный лосось (Salmo salar)
Агафонова Карина
6

лет

9
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Айбазова Асият Абрек-Зауровна
12

лет

3
Белуга (Huso huso)
Савельев Кирилл Александрович
12

лет

3
Мелкочешуйный желтопёр (Plagiognathops microlepis)
Астафьева Софья Игоревна
5

лет

42
Микижа (Parasalmo mykiss)
Отмахова Марина Анатольевна
8

лет

8
Озёрный лосось (Salmo salar)
Барсамян Екатерина Рудольфовна
15

лет

3
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Задыханова Амина Руслановна
12

лет

19
Стерлядь (Acipenser ruthenus)
Тимофеева Дарья Андреевна
11

лет

11
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Лазебная Надежда Александровна
15

лет

1
Белуга (Huso huso)
Чумакова Елизавета Дмитриевна
9

лет

2
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Мифтахутдинова Ригина Марсовна
11

лет

1
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Чуков Сабир Аликович
11

лет

117
Днепровский усач (Barbus barbus)
Хертек Угулза Викторовна
10

лет

3
Атлантическая финта  (Alosa fallax)
Каверина Юлия Александровна
6

лет

3
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Грушевская Ирина Александровна
15

лет

9
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Скосарь Диана Валерьевна
16

лет

3
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Миронова Анастасия Михайловна
15

лет

2
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Хионина Мария
16

лет

2
Малоротая палия (Salvelinus elgyticus)
Байрамукова Алана Робертовна
16

лет

6
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Федонина Аня
6

лет

129
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Дакпай-оол Аюжана Аюровна
13

лет

3
Шип (Acipenser nudiventris)
Павлов Егор Валентинович
9

лет

4
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Карачёв Константин Сергеевич
9

лет

3
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Салпагарова Джамиля Расуловна
12

лет

4
Озёрный лосось (Salmo salar)
Спичакова София Романовна
6

лет

2
Абрауская тюлька (Clupeonella abrau)
Васиев Тимур Фуркатович
5

лет

1
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Капралова Вероника Сергеева
14

лет

23
Длиннопёрая палия Световидова (Salvelinus svetovidovi)
Зотова Анастасия Викторовна
16

лет

1
Кумжа (Salmo trutta)
Сапунова Лилия Олеговна
6

лет

2
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Серов Иван Сергеевич
10

лет

107
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Пашаян Артём Сергеевич
8

лет

53
Атлантическая финта  (Alosa fallax)
Яблочкин Илья Михайлович
5

лет

3
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Макарова Полина Ивановна
13

лет

1
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Чиганцев Виталий Алексеевич
12

лет

2
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Осикина Виктория Артемовна
13

лет

102
Вырезуб (Rutilus frisii)
Чуглур Юлияна Артышовна
9

лет

3
Микижа (Parasalmo mykiss)
Моисеенко Вика
6

лет

1
Абрауская тюлька (Clupeonella abrau)
Солодилова Полина Михайловна
5

лет

1
Кумжа (Salmo trutta)
Аряпова Рания Рясимовна
15

лет

103
Кумжа (Salmo trutta)
Бурундукай Найдан Буянович
13

лет

2
Вырезуб (Rutilus frisii)
Рыбакова Алиса
6

лет

11
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Галеев Радмил Рамилевич
9

лет

133
Атлантическая финта  (Alosa fallax)
Салчак Дарина Шолбановна
9

лет

129
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Даржаа Алина Начыновна
9

лет

3
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Валиуллина Алина Альфредовна
15

лет

2
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Осинская Елизавета Сергеевна
12

лет

3
Белуга (Huso huso)
Чупахин Егор Юрьевич
11

лет

3
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Сторожев Вадим
5

лет