Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 7864
21
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Матвеева Мария
14

лет

1
Кумжа (Salmo trutta)
Матюшина Варвара Павловна
6

лет

1
Белуга (Huso huso)
Медведева Ника Анатольевна
6

лет

1
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Михайлов Егор Иванович
11

лет

1
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Михуткин Игорь Юрьевич
14

лет

93
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Морева Виктория Ивановна
6

лет

6
Шип (Acipenser nudiventris)
Найденко Ольга Сергеевна
14

лет

2
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Наркус Кристина Стасисовна
12

лет

1
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Николаев Дмитрий Сергеевич
13

лет

52
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Николаева Валерия
10

лет

0
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Новикова Эвелина Александровна
12

лет

7
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Новикова Эвелина Александровна
12

лет

38
Белуга (Huso huso)
Носова Анастасия Алексеевна
12

лет

1
Кильдинская треска (Gadus morhua)
Нурмагомедов Загир Тимурович
6

лет

3
Ооржак Буян-Бадыргы Буянович
8

лет

0
Кумжа (Salmo trutta)
Охотник Илья Александрович
6

лет

1
Озёрный лосось (Salmo salar)
Парфенюк Юрий Андреевич
6

лет

0
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Пикавцова София Андреевна
6

лет

1
Волжская сельдь (Alosa kessleri volgensis)
Пикавцова София Андреевна
6

лет

1
Сиг волховский (Coregonus lavaretus baeri)
Плисов Даниил Валерьевич
11

лет

1
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Правдюк Тимофей Евгеньевич
6

лет

59
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Прокопьев Кирилл Владимирович
9

лет

2
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Пуфель Виктория Дмитриевна
6

лет

13
Длиннопёрая палия Световидова (Salvelinus svetovidovi)
Пучкина Вероника Максимовна
9

лет

1
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Романов Арсений Фёдорович
13

лет

47
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Руина Виктория Александровна
8

лет

3
Стерлядь (Acipenser ruthenus)
Салчак Эвилен Русланович
10

лет

4
Русская быстрянка (Alburnoides bipunctatus)
Самбукай Монгун Владиславович
11

лет

2
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Сарычева Мария
6

лет

4
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Серегина Елизавета Дмитриевна
13

лет

2
Сиг волховский (Coregonus lavaretus baeri)
Скакун Герман Александрович
9

лет

2
Озёрный лосось (Salmo salar)
Сломчинская Таисия Васильевна
10

лет

16
Белуга (Huso huso)
Спасских Кристина Алексеевна
11

лет

26
Волжская сельдь (Alosa kessleri volgensis)
Стегунова Александра Алексеевна
9

лет

37
Малоротая палия (Salvelinus elgyticus)
Тельных Виктория Евгеньевна
13

лет

45
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Тельянова Елизавета Александровна
8

лет

1
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Ткаченко Валерия Валерьевна
6

лет

2
Бёрш (Stizostedion volgensis)
Ткачук Владислав Игоревич
8

лет

1
Озёрный лосось (Salmo salar)
Томкевич Алина Васильевна
8

лет

180
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Федорова Полина Дмитриевна
11

лет

29
Атлантический осётр (Acipenser sturio)
Федотов Сергей Александрович
11

лет

4
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Филонова Софья Юрьевна
7

лет

1
Мелкочешуйный желтопёр (Plagiognathops microlepis)
Фирстова Дарья Алексеевна
6

лет

2
Чёрный амурский лещ (Megalobrama terminalis)
Хадиуллин Тимур Маратович
8

лет

30
Стерлядь (Acipenser ruthenus)
Хайдарова Юлия Разилевна
14

лет

7
Сом Солдатова (Silurus soldatovi)
Халитов Арслан Ильшадович
6

лет

7
Европейский хариус (Thymallus thymallus)
Хасанова Нелли Рамилевна
8

лет

3
Арктический голец (Salvelinus alpinus)
Хафизова Аделина Фаилевна
11

лет

2
Желтощёк (Elopichthys bambusa)
Хибатова Ильзира Загировна
6

лет

5
Обыкновенный подкаменщик (Cottus gobio)
Чернышова Анастасия Максимовна
7

лет