Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 9093
9
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Расторгуева Варвара Евгеньевна
12

лет

7
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Рекстина Каролина Евгеньевна
9

лет

4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Родина Мария Александровна
11

лет

3
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Романов Александр Сергеевич
8

лет

4
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Романчук Карина Ивановна
9

лет

10
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Романчук Карина Ивановна
9

лет

4
Дыбка степная (Saga pedo)
Рыжков Глеб Владимирович
10

лет

15
Люцина (Hamearis lucina)
Рябинина Анастасия
17

лет

50
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Рязановская Анастасия Михайловна
7

лет

50
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Савельева Виктория Александровна
15

лет

95
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Савкова Полина Михайловна
7

лет

3
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Сагадатова Лейла Рустемовна
8

лет

62
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Сафина Алина Камилевна
11

лет

49
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Свистунова Валерия Дмитриевна
14

лет

5
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Семенцова Ульяна Сергеевна
6

лет

52
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Сергеев Григорий Сергеевич
9

лет

6
Жук-олень (Lucanus cervus)
Сергеев Дмитрий Александрович
11

лет

4
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Симонян Ангелина Григорьевна
5

лет

93
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Скворцова Галина Станиславовна
15

лет

4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Смирнов Александр Витальевич
6

лет

56
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Смолярчук Диана Ильинична
7

лет

10
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Соломатина Анастасия Олеговна
14

лет

8
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Спиридонов Артемий Олегович
13

лет

4
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Старченко Анна Сергеевна
11

лет

20
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Степанова Юлия Ильинична
9

лет

6
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Степичева Анастасия Александровна
6

лет

42
Розама превосходная (Rosama ornata)
Стрелкова Юлия Дмитриевна
12

лет

10
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Стукалов Иван Денисович
14

лет

3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Сушин Даниил Алексеевич
15

лет

16
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Тарасова Анастасия Дмитриевна
12

лет

6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Тебякин Глеб Александрович
6

лет

36
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Тимофеева Анна Сергеевна
9

лет

4
Дозорщик-император (Anax imperator)
Ткачёва Алиса
6

лет

55
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Толок Варвара Евгеньевна
8

лет

4
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Файзулин Тимофей Романович
6

лет

41
Фатеенко Дмитрий Константинович
10

лет

7
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Филиппов Олег Андреевич
12

лет

3
Пчела восковая (Apis cerana)
Филиппова Валерия Руслановна
9

лет

8
Розама превосходная (Rosama ornata)
Фисенко Доменика Петровна
9

лет

3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Франко Кира
6

лет

55
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Фронтинская Анжелика Сергеевна
14

лет

73
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Ханиф Адэль Аминовна
11

лет

3
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Хоперсков Сергей Александрович
12

лет

146
Жук-олень (Lucanus cervus)
Цоль Кристина Анатольевна
16

лет

14
Пчела восковая (Apis cerana)
Чекалина Лилиана Александровна
8

лет

6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Черешенская Елизавета Владимировна
7

лет

42
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Черкасская Валерия Евгеньевна
10

лет

52
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Черненкова Полина Александровна
11

лет

9
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Черниговская Екатерина Дмитриевна
8

лет

5
Дозорщик-император (Anax imperator)
Чернышёва Анастасия Сергеевна
6

лет