Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8890
5
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Ламонов Владислав Сергеевич
6

лет

11
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Ланцова Ксения Евгеньевна
11

лет

6
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Ларина Елизавета Михайловна
9

лет

75
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Лашкевич Ульяна Николаевна
9

лет

4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Леонтьева Василиса Романовна
10

лет

16
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Лисицкая Анна Вагановна
14

лет

2
Розама превосходная (Rosama ornata)
Литвиненко Дарья Сергеевна
5

лет

2
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Локтионова Анна Сергеевна
16

лет

1
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Лубникова Дарья Олеговна
9

лет

1
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Лунёва Яна Олеговна
6

лет

1
Дозорщик-император (Anax imperator)
Ляшко Савелий Алексеевич
7

лет

1
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Максимович Полина Вячеславовна
10

лет

1
Пчела восковая (Apis cerana)
Манукян Анаит Андраниковна
5

лет

1
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Манукян Лиана Левовна
6

лет

2
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Манукян Мариам Эдуардовна
5

лет

17
Жук-олень (Lucanus cervus)
Мартынова Анастасия Константиновна
9

лет

26
Жук-олень (Lucanus cervus)
Марудова Нина Александровна
9

лет

24
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Марудова Нина Александровна
9

лет

10
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Мельников Иван Андреевич
13

лет

1
Дозорщик-император (Anax imperator)
Миронов Ян Владимирович
15

лет

1
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Михайлова Надежда Александровна
9

лет

1
Люцина (Hamearis lucina)
Мищенко Никита Дмитриевич
6

лет

1
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Монгуш Айслан Менгиевич
16

лет

1
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Морозова Виктория Евгеньевна
8

лет

1
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Мыцик Андрей Николаевич
5

лет

1
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Нагирняк Иван Анатольевич
12

лет

4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Назаренко Милана Андреевна
8

лет

2
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Настас Александр Павлович
8

лет

2
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Небога Софья Антоновна
10

лет

1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Никишин Дмитрий Игоревич
14

лет

1
Розама превосходная (Rosama ornata)
Нищита Мария Игоревна
6

лет

11
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Новохатская Екатерина Вячеславовна
14

лет

11
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Носов Ярослав Владиславович
8

лет

11
Дозорщик-император (Anax imperator)
Овсянников Ярослав Игоревич
9

лет

1
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Овчинников Данила Сергеевич
15

лет

3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Ольхин Роман
6

лет

2
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Оснадчук Валерия Владимировна
7

лет

2
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Панасенко Платон Иванович
9

лет

4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Перевалова Варвара Романовна
9

лет

3
Дыбка степная (Saga pedo)
Перелыгин Даниил Вячеславович
13

лет

24
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Пивниченко Евгений Викторович
13

лет

1
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Платонова Арина Петровна
8

лет

1
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Полтавец Диана Николаевна
5

лет

1
Пчела восковая (Apis cerana)
Полунина Анна Алексеевна
17

лет

3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Полуэктов Пётр Павлович
10

лет

3
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Полякова Лилия Васильевна
8

лет

1
Люцина (Hamearis lucina)
Постнова Вероника Сергеевна
14

лет

13
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Пряхина Валерия Константиновна
14

лет

1
Пчела восковая (Apis cerana)
Пушкина Анастасия Владимировна
14

лет

2
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Разживина Василиса Николаевна
10

лет