Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8890
0
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Егорова Анастасия Антоновна
9

лет

1
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Елизаров Константин Сергеевич
10

лет

1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Ермакова Арина Константиновна
11

лет

4
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Ерохина Юлия Александровна
14

лет

6
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Живетьева Арина Александровна
9

лет

0
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Зинченко Анастасия Юрьевна
6

лет

1
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Зубаирова Карина Максудовна
9

лет

15
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Зубель Алевтина Олеговна
13

лет

22
Жук-олень (Lucanus cervus)
Иванец Артем Владимирович
9

лет

4
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Иванов Артем Александрович
8

лет

2
Дозорщик-император (Anax imperator)
Иванова Екатерина Ильинична
11

лет

2
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Иванова Софья Васильевна
8

лет

1
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Игнатенко Иван Андреевич
6

лет

2
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Игнатова Екатерина Вадимовна
13

лет

0
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Игошев Руслан Сергеевич
7

лет

2
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Ильгашова Диана Овокимовна
16

лет

1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Ильин Евгений Александрович
14

лет

18
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Ильина Кира Дмитриевна
11

лет

23
Иноземцева Арина Викторовна
15

лет

1
Дыбка степная (Saga pedo)
Ищенко Анастасия Леонидовна
5

лет

11
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Кавун Илья Владимирович
11

лет

13
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Кайнова Екатерина Викторовна
12

лет

1
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Калинина Варвара Александровна
8

лет

2
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Калинина Варвара Александровна
8

лет

1
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Калистратова Софья Юрьевна
9

лет

0
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Карпенко Елизавета Андреевна
10

лет

2
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Киреева Арина Романовна
12

лет

0
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Киселев Артем Александрович
5

лет

0
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Киян Евгения Ивановна
6

лет

0
Жук-олень (Lucanus cervus)
Киян Евгения Ивановна
6

лет

1
Дозорщик-император (Anax imperator)
Клеткин Михаил Русланович
12

лет

0
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Клишин Николай Витальевич
12

лет

0
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Клунник Виктория Антоновна
6

лет

12
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Клыкова Арина Алексеевна
9

лет

0
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Ковалева Ксения Дмитриевна
6

лет

0
Жук-олень (Lucanus cervus)
Колбас Василиса Вячеславовна
11

лет

1
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Колесник Кирилл Юрьевич
5

лет

0
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Колесник Кирилл Юрьевич
5

лет

0
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Комаренко Ольга Дмитриевна
5

лет

1
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Конохов Иван Владимирович
15

лет

11
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Корзукова Виктория Александровна
11

лет

0
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Коробова Ярослава Анатольевна
9

лет

3
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Криворот Пётр Романович
9

лет

0
Дыбка степная (Saga pedo)
Кромских Георгий Вадимович
9

лет

0
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Крюкова Полина Сергеевна
9

лет

0
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Кузнецова Ксения Николаевна
14

лет

11
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Кулешов Артём Дмитриевич
9

лет

2
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Кулижников Макар Григорьевич
7

лет

1
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Курахмаева Варвара Шамильевна
7

лет

0
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Курдюмова Анна
6

лет