Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8890
22
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Егорова Анастасия Антоновна
9

лет

11
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Елизаров Константин Сергеевич
10

лет

20
Жук-олень (Lucanus cervus)
Ермакова Арина Константиновна
11

лет

14
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Ерохина Юлия Александровна
14

лет

39
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Живетьева Арина Александровна
9

лет

6
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Зинченко Анастасия Юрьевна
6

лет

5
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Зубаирова Карина Максудовна
9

лет

71
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Зубель Алевтина Олеговна
13

лет

38
Жук-олень (Lucanus cervus)
Иванец Артем Владимирович
9

лет

9
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Иванов Артем Александрович
8

лет

5
Дозорщик-император (Anax imperator)
Иванова Екатерина Ильинична
11

лет

4
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Иванова Софья Васильевна
8

лет

6
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Игнатенко Иван Андреевич
6

лет

11
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Игнатова Екатерина Вадимовна
13

лет

4
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Игошев Руслан Сергеевич
7

лет

12
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Ильгашова Диана Овокимовна
16

лет

4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Ильин Евгений Александрович
14

лет

57
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Ильина Кира Дмитриевна
11

лет

38
Иноземцева Арина Викторовна
15

лет

5
Дыбка степная (Saga pedo)
Ищенко Анастасия Леонидовна
5

лет

142
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Кавун Илья Владимирович
11

лет

60
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Кайнова Екатерина Викторовна
12

лет

14
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Калинина Варвара Александровна
8

лет

17
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Калинина Варвара Александровна
8

лет

7
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Калистратова Софья Юрьевна
9

лет

4
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Карпенко Елизавета Андреевна
10

лет

22
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Киреева Арина Романовна
12

лет

3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Киселев Артем Александрович
5

лет

4
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Киян Евгения Ивановна
6

лет

5
Жук-олень (Lucanus cervus)
Киян Евгения Ивановна
6

лет

15
Дозорщик-император (Anax imperator)
Клеткин Михаил Русланович
12

лет

3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Клишин Николай Витальевич
12

лет

3
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Клунник Виктория Антоновна
6

лет

175
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Клыкова Арина Алексеевна
9

лет

3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Ковалева Ксения Дмитриевна
6

лет

5
Жук-олень (Lucanus cervus)
Колбас Василиса Вячеславовна
11

лет

4
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Колесник Кирилл Юрьевич
5

лет

4
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Колесник Кирилл Юрьевич
5

лет

4
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Комаренко Ольга Дмитриевна
5

лет

8
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Конохов Иван Владимирович
15

лет

54
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Корзукова Виктория Александровна
11

лет

2
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Коробова Ярослава Анатольевна
9

лет

40
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Криворот Пётр Романович
9

лет

5
Дыбка степная (Saga pedo)
Кромских Георгий Вадимович
9

лет

13
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Крюкова Полина Сергеевна
9

лет

4
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Кузнецова Ксения Николаевна
14

лет

171
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Кулешов Артём Дмитриевич
9

лет

10
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Кулижников Макар Григорьевич
7

лет

19
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Курахмаева Варвара Шамильевна
7

лет

6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Курдюмова Анна
6

лет