3
Камышовая кошка (Felis chaus)
Марковкина Дарья Андреевна
8
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Марков Роман Алексеевич
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Мандрыгин Владислав
7
Камышовая кошка (Felis chaus)
Манджиева Энкира Аркадьевна
5
Камышовая кошка (Felis chaus)
Манджиева Иляна Игоревна
3
Морж (Odobenus rosmarus)
Малютина Валерия Денисовна
1
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Максимова Екатерина Александровна
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Макеев Денис Сагитович
2
Медновский песец (Alopex lagopus)
Макарова Олеся Вячеславовна
2
Перевязка (Vormela peregusna)
Макагон Карина Дмитриевна
9
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Майборода Павел Владимирович
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Мазурук Ева Владимировна
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Магомадов Дени Русланович
2
Мавлонова Робия Окилхоновна
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Ляпина Дарья Евгеньевна
2
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Лукин Никита Валерьевич
11
Красный волк (Cuon alpinus)
Лубенец Алексей Николаевич
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Лопатина Анна Дмитриевна
3
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Лобанова Полина Евгеньевна
2
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Литовченко Анастасия Леонидовна
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Гостева Мария Александровна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Носов Александр Витальевич
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Дементьева Тамара Максимовна
2
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Мазабшоев Мазабшо Пайшамбевич
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Симонова Ангелина Сергеевна
7
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Соколова Лилия Владимировна
2
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Журковская Ксения Ивановна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Николаев Артем Олегович
4
Камышовая кошка (Felis chaus)
Дьякив Анастасия Алексеевна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Раевская Полина Олеговна
2
Манул (Felis manul)
Берендяева Юлия Александровна
6
Морж (Odobenus rosmarus)
Сергеева Виктория Ивановна
2
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Агапова Светлана Евгеньевна
8
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Левкина Дарья Руслановна
3
Перевязка (Vormela peregusna)
Мельник Софья Эдуардовна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Бегларян Руслан Сергеевич
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Трофимова Варвара Андреевна
7
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Романовская Мария Викторовна
3
Камышовая кошка (Felis chaus)
Костенко Анна Витальевна
4
Перевязка (Vormela peregusna)
Зенина Юлина Евгеньевна
0
Прудникова Анастасия Павловна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Малышев Арсений Павлович
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Феоктистова Евгения Игоревна
4
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Радченко Дмитрий Романович
7
Манул (Felis manul)
Багаутдинова Милена Николаевна
8
Перевязка (Vormela peregusna)
Гайворонская Екатерина Романовна
4
Морж (Odobenus rosmarus)
Яковлева Наталья Валерьевна
9
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Лазарева Александра
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Котенок Марина Максимовна
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Мельник Степан Дмитриевич