2
Морж (Odobenus rosmarus)
Сальникова Карина Дмитриевна
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Салахова Камилла Ильшатовна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Сазонов Семен Александрович
3
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Савчук Екатерина Ивановна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Савчук Екатерина Ивановна
9
Перевязка (Vormela peregusna)
Савина Ксения Геннадьевна
3
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Сёмина Виолета Сергеевна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Рыжков Егор Алексеевич
4
Камышовая кошка (Felis chaus)
Рустамов Ниджад Гамид оглы
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Рунец Степан Сергеевич
4
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Ротарь Наталья Александровна
8
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Романчук Степан Сергеевич
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Романовская Валерия Игоревна
3
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Романеев Георгий Вячеславович
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Рожков Павел Семёнович
2
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Родионов Антон Алексеевич
2
Медновский песец (Alopex lagopus)
Рогожкина Анна Антоновна
0
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Резниченко Ольга Ильинична
4
Медновский песец (Alopex lagopus)
Рачев Артемий Александрович
16
Перевязка (Vormela peregusna)
Рахимуллина Малика Маратовна
1
Калан (Enhydra lutris)
Рахимова Регина Рустамовна
0
Медновский песец (Alopex lagopus)
Раенко Софья Дмитриевна
2
Кулан (Equus hemionus)
Радионова Елизавета Евгеньевна
5
Морж (Odobenus rosmarus)
Пятковская Софья Сергеевна
6
Красный волк (Cuon alpinus)
Пьянкова Алина Олеговна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Пьянков Ярослав Дмитриевич
1
Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Пушкарева Виолета Александровна
2
Перевязка (Vormela peregusna)
Прокофьева Таисия
8
Перевязка (Vormela peregusna)
Поташева Полина Дмитриевна
7
Манул (Felis manul)
Потапчук Елизавета Николаевна
8
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Потапенко Анастасия Сергеевна
4
Калан (Enhydra lutris)
Постникова Наталья Юрьевна
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Попов Артем Викторович
3
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Пономарева Ульяна Денисовна
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Пономарёва Наталья Николаевна
2
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Покоев Кирилл Викторович
1
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Познякова Станислава Ивановна
8
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Погодина Александра Вадимовна
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Плеша Глеб Васильевич
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Плетнёва Полина
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Платонов Анатолий Артёмович
2
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Плаксий Павел Геннадьевич
0
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Пискун Анастасия Ивановна
4
Камышовая кошка (Felis chaus)
Пирожкова Елизавета Сергеевна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Пилюгин Дмитрий Иванович
3
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Пилина Варвара Алексеевна
78
Перевязка (Vormela peregusna)
Печникова Варвара Александровна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Печерских Дарья Владимировна
18
Кулан (Equus hemionus)
Петухова Анна Александровна
6
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Петрухин Федор Сергеевич