2
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Чвокин Марк Алексеевич
1
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Фазлеев Талгат Ринатович
1
Зубр (Bison bonasus)
Фазлеев Талгат Ринатович
1
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Ульев Михаил Сергеевич
1
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Трофимов Николай Дмитриевич
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Снытко егор Андреевич
3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Снытко Егор Андреевич
1
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Смирнов Кирил Леонидович
1
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Синицын Никита Владимирович
1
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Семенов Тимофей Алексеевич
1
Амурский тигр (Panthera tigris)
Семенов Тимофей Алексеевич
1
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Семенов Тимофей Алексеевич
1
Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Северьянов Владислав Сергеевич
1
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Сахнов Сергей Денисович
1
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Переверзев Алексей Анатольевич
1
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Нуртдинов Данияр Дамирович
1
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Мухаметшин Булат Салаватович
1
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Мухаметшин Булат Салаватович
1
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Михеев Павел Сергеевич
0
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Лазарев Константин Андреевич
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Кречун Максим Юрьевич
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Корсаков Данил Сергеевич
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Каримов Амир Ринасович
3
Амурский горал (Nemorhaedus caudatus)
Загайнов Дмитрий Русланович
1
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Заверкин Андрей Андреевич
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Ефимов Артем Николаевич
1
Зубр (Bison bonasus)
Гусев Савелий Сергеевич
2
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Асмаев Максим Олегович
31
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Чекалин Иван Андреевич
45
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Цыбусова Елизавета Егоровна
3
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Хачеева Полина Евгеньевна
2
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Фёдорова Амина Константиновна
38
Амурский тигр (Panthera tigris)
Тетюшкин Иван Дмитриевич
46
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Соколова Варвара Ильинична
10
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Синельщиков Даниил Александрович
14
Амурский тигр (Panthera tigris)
Серова Мария Ивановна
16
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Саляхова Майя Климовна
0
Белый медведь (Ursus maritimus)
Прокопьева Сандаара Прокопьевна
16
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Потылицын Николай Максимович
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Пахомова Сайнаара Степановна
1
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Павлова Самира Чимитовна
0
Зубр (Bison bonasus)
Павлов Алексей Спиридонович
26
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Никулина Ася Максимовна
1
Амурский тигр (Panthera tigris)
Негнюров Алгыс Иванович
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Михайлова Христина Аркадьевна
3
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Маркевич Софья Александровна
19
Зубр (Bison bonasus)
Манясев Георгий Александрович
1
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Максимов Семен Алексеевич
1
Зубр (Bison bonasus)
Лукин Айтал Михайлович
3
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Логунов Александр Дмитриевич