2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Лаптев Ильдар Евгеньевич
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Каневская Татьяна Сергеевна
20
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Ильин Артём Кириллович
3
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Иванов Семён Денисович
3
Белый медведь (Ursus maritimus)
Заровняева Мусияна Федотовна
17
Белый медведь (Ursus maritimus)
Замотаева Александра Константиновна
29
Белый медведь (Ursus maritimus)
Жолобов Егор Анатольевич
15
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Ефимов Никита Алексеевич
15
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Емельянов Федор Андреевич
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Егоров Лев Петрович
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Егоров Айтал Альбертович
1
Зубр (Bison bonasus)
Дьячковский Сайаан Владимирович
4
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Дьячковская Дайаана Александровна
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Дьяконова Амина Гаврильевна
36
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Джаркамалиева Асель Амановна
26
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Денисова Ксения Константиновна
2
Белый медведь (Ursus maritimus)
Данилов Максим Николаевич
2
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Данилов Константин Спартакович
4
Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Григорьева Кира Альбертовна
2
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Горохова Евгения Саргылановна
2
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Винокурова Виктория Ильинична
3
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Бурнашова Сайнаара Ивановна
17
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Бердников Максим Алексеевич
2
Зубр (Bison bonasus)
Антонова Эдита Владимировна
2
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Антонова Амелия Сергеевна
65
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Андросов Артемий Евгеньевич
2
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Андреев Артем Васильевич
2
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Алыев Таир Арамович
3
Зубр (Bison bonasus)
Алексеева Валерия Александровна
3
Белый медведь (Ursus maritimus)
Алексеев Михаил Геннадьевич
3
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Алексеев Андриан Юрьевич
5
Амурский тигр (Panthera tigris)
Илькова Раиса Романовна
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Артеменко Мария Денисовна
4
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Глазкова Карина Сергеевна
1
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Гаевский Дмитрий Данилович
2
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Бочкарева Альбина Алексеевна
1
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Панкратова Кристина Игоревна
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Громыкин Данил Вячеславович
2
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Кисляков Кирилл Денисович
2
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Буераков Кирилл Васильевич
2
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Гришина Лидия Сергеевна
3
Белый медведь (Ursus maritimus)
Прокофьев Алексей Максимович
3
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Титова Дарья Дмитриевна
2
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Фетисова Анастасия Андреевна
1
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Адам Виктория Вячеславовна
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Стуканова Анна Александровна
4
Амурский горал (Nemorhaedus caudatus)
Скуратовская Анастасия Игоревна
2
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Великанов Даниил Романович
4
Белый медведь (Ursus maritimus)
Сафенрейтер Клара Раджибалиевна
6
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Глазкова Екатерина Сергеевна