Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 
1
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Ялалова Елизавета Владиславовна
5

лет

3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Юрпалова Дарья Александровна
11

лет

3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Шихатов Игнат
9

лет

2
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Ширинкина Кристина Васильевна
13

лет

19
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Филиппова Полина Андреевна
5

лет

3
Пчела восковая (Apis cerana)
Тюрикова Ксения Николаевна
13

лет

1
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Матвеев Михаил Евгеньевич
5

лет

3
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Лысечко Диана Дмитриевна
15

лет

2
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Листопадова Варвара Сергеевна
11

лет

5
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Лимонова Виктория Ярославовна
14

лет

2
Жук-олень (Lucanus cervus)
Афанасьева Алёна Александровна
11

лет

2
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Алясева Полина Олеговна
11

лет

2
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Алясева Карина Олеговна
11

лет

1
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Cамсонова Софья Ивановна
9

лет

3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Аборина Юлия Дмитриевна
13

лет

4
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Абрамова София Алексеевна
8

лет

1
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Абдувалиева Изабелла Рустамовна
9

лет

3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Азизова Альбина Руслановна
6

лет

1
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Айриян Виктория Арменовна
16

лет

1
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Авдонин Алексей Владимирович
5

лет

3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Азанова Арина Дмитриевна
10

лет

3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Алехин Матвей Геннадьевич
12

лет

3
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Алексеева Полина Михайловна
15

лет

1
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Алексеева Дарья Дмитриевна
16

лет

1
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Алексеева Полина Максимовна
7

лет

1
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Алехина Вера Викторовна
16

лет

2
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Алехин Тимофей Сергеевич
10

лет

2
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Амелькин Никита Дмитриевич
16

лет

2
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Амирова Дарья Юрьевна
14

лет

4
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Андреева Арина Александровна
13

лет

10
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Ананьева Виктория Романовна
11

лет

1
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Амосов Кирилл Игоревич
13

лет

1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Андреева Влада Артёмовна
8

лет

7
Дыбка степная (Saga pedo)
Антипин Илья Васильевич
7

лет

25
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Андрюшкина Дарья Алексеевна
10

лет

61
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Аникина Алиса Егоровна
8

лет

4
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Анисова Вероника Артёмовна
8

лет

21
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Антонова Кристина Владимировна
12

лет

1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Архипенко Игорь Алексеевич
8

лет

1
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Аракелян Армине Оганесовна
16

лет

2
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Арасланова Софья Юрьевна
10

лет

6
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Афанасьев Арсений Александрович
16

лет

9
Жук-олень (Lucanus cervus)
Асекова Дина
13

лет

7
Пчела восковая (Apis cerana)
Атабиева Медина Эльдаровна
14

лет

4
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Ахметзянова Амина Фаридовна
12

лет

1
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Ачкеева Ольга Александровна
7

лет

6
Дыбка степная (Saga pedo)
Ахметова Нурай Азаматовна
13

лет

1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Багуцкая Альбина Антоновна
6

лет

8
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Бажнёв Михаил Алексеевич
6

лет

47
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Базылевский Григорий Ильич
6

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »