1
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Богомолов Никита Алексеевич
2
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Бодрова Маргарита Юрьевна
7
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Бойко-Кулакова Евангелина Вадимовна
2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Болдырев Данила Дмитриевич
2
Речной бобр (Castor fiber)
Большакова Валерия Михайловна
2
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Бондаренко Екатерина Евгеньевна
2
Снежный баран (Ovis nivicola)
Бородкина Ирина Алексеевна
6
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Бороздина Валерия Александровна
1
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Брусило Ульяна Тимофеевна
69
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Буйнова Мария Романовна
23
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Булгакова Елизавета Вячеславовн
1
Снежный баран (Ovis nivicola)
Бурая Александра Андреевна
58
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Бурментьев Михаил Алексеевич
2
Северный олень (Rangifer tarandus)
Бурылова Варвара Сергеевна
4
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Буряченко Анфиса Вячеславовна
6
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Бутина Анастасия
2
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Бутова Виктория Сергеевна
4
Серый дельфин (Grampus griseus)
Бычков Максим Александрович
3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Вагапов Ильнар Рафикович
11
Снежный барс (Uncia uncia)
Валиуллин Айдар Раилевич
3
Речной бобр (Castor fiber)
Валынцев Никита Сергеевич
3
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Валявская Ульяна Антоновна
7
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Васильева Лиза Витальевна
44
Снежный барс (Uncia uncia)
Вашурина Софья Игоревна
20
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Великанова Ангелина Витальевна
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Верещагина Виктория Павловна
1
Снежный баран (Ovis nivicola)
Верижникова Алиса Александровна
1
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Веселов Артем Михайлович
27
Северный олень (Rangifer tarandus)
Видинеев Дмитрий Викторович
28
Снежный барс (Uncia uncia)
Видинеева Анна Викторовна
2
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Вихневич Захар Васильевич
4
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Волков Виктор Александрович
4
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Волкова Дарья Сергеевна
2
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Вологина Таисия Владиславовна
12
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Волошина Вероника Андреевна
26
Серый дельфин (Grampus griseus)
Волошина Дарья Максимовна
0
Речной бобр (Castor fiber)
Волошина Ксения Владимировна
3
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Волчик Софья Игоревна
28
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Воробьёва Валерия Юрьевна
2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Ворожейкин Илья Константинович
20
Японский кит (Eubalaena japonica)
Воронцова Татьяна Алексеевна
2
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Воропаева Люда
4
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Востряков Никита Владимирович
1
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Высоцкая Ангелина Владимировна
5
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Галеева Валерия Евгеньевн
2
Речной бобр (Castor fiber)
Галиева Самира Ильдаровна
4
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Галиева Самира Ильдаровна
3
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Галиуллина Кадрия Айдаровна
5
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Галиуллина Назиля Айдаровна
6
Северный олень (Rangifer tarandus)
Галстян Снежанна Кареновна