9
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Щепкина Мария Алексеевна
5
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Юрлова Елизавета Александровна
5
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Юрьева Маргарита Вячеславовна
4
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Якимова Алина Александровна
5
Амурский тигр (Panthera tigris)
Якимова Вероника Викторовна
7
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Яковлев Илья Валерьевич
8
Амурский тигр (Panthera tigris)
Яковлев Илья Валерьевич
8
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Ямщиков Кирилл Александрович
4
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Яненко Жанна Сергеевна
7
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Янкаускас Яна Владимировна
36
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Акользина Ксения Алексеевна
40
Белый медведь (Ursus maritimus)
Белова Анастасия Дмитриевна
23
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Васильченко София Владимировна
3
Голбан Максим Олегович
3
Голбан Максим Олегович
3
Голбан Максим Олегович
3
Голбан Максим Олегович
5
Голбан Максим Олегович
62
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Жабина Олеся Ивановна
33
Амурский тигр (Panthera tigris)
Манохина Арина Аликовна
35
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Марукья Ева Владимировна
44
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Матиевская Виолетта Михайловна
5
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Морозов Андрей Алексеевич
12
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Побежимова Полина Геннадьевна
31
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Приходкина Ирина Викторовна
65
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Сазонова Ксения Владимировна
11
Белый медведь (Ursus maritimus)
Трухачева Анна Алексеевна
6
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Трушкина Алина Васильевна
23
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Удовкина Вероника Александровна
67
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Чумакова Варвара Никитична
23
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Шадрина Алина Сергеевна
12
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Шайгарданов Руслан Ренатович
41
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Шмыгля Эвелина Алексеевна
42
Амурский тигр (Panthera tigris)
Яценко Мария Сергеевна
26
Аверьянова Александра Владимировна
32
Аверьянова Александра Владимировна
32
Афонин Владимир Сергеевич
40
Афонин Владимир Сергевич
37
Афонина Анастасия Сергеевна
43
Афонина Анастасия Сергеевна
7
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Беляева Татьяна Дмитриевна
69
Ибрагимова Анжела Наримановна
5
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Веденеева Александра Александровна
5
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Гаврик Анастасия Тимофеевна
32
Зубр (Bison bonasus)
Галушин Артём Анатольевич
6
Амурский тигр (Panthera tigris)
Глазкова София Андреевна
9
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Гурова Мария Викторовна
5
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Гурова Мария Викторовна
12
Амурский тигр (Panthera tigris)
Гурова Мария Викторовна
2
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Ковалева Александра Александровна