Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8244
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Алиева Эльнара Вугаровна
10

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Багинская Илона Юрьевна
12

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Белых Ксения Анатольевна
11

лет

Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Бозова Карина Юрьевна
8

лет

Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Гараева Фарида Ильдусовна
10

лет

Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Гаянова Сюмбеля Фанилевна
13

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Дерикот Полина Андреевна
8

лет

Дзерен (Procapra gutturosa)
Дутка Янина Дмитриевна
7

лет

Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Истратова Ксения Александровна
10

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Кандрина Елизавета Михайловна
8

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Круглик Екатерина Сергеевна
14

лет

Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Курака Ева Александровна
10

лет

Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Кучеренко Марина Николаевна
14

лет

Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Литвишко Дарья Сергеевна
10

лет

Кавказская выдра (Lutra lutra)
Литвишко Мария Сергеевна
10

лет

Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Мельник Амалия Романовна
11

лет

Зубр (Bison bonasus)
Панин Никита Александрович
8

лет

Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Смирнов Глеб Олегович
9

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Хаметова Камилла Руслановна
8

лет

Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Ходченкова Елизавета Станиславовна
7

лет

Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Олифиренко Мария Сергеевна
7

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Асабин Кирилл Иванович
7

лет

Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Байгутлина Эвелина Альбертовна
15

лет

Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Белугин Олег Олегович
13

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Бондарь Артем Денисович
12

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Васюкова Софья Сергеевна
16

лет

Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Горная Елизавета Александровна
9

лет

Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Гурашкина Эвелина Константиновна
14

лет

Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Дианова Виктория Андреевна
9

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Дуняшева Полина Альмировна
6

лет

Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Калинина Мария Николаевна
14

лет

Кавказская выдра (Lutra lutra)
Каргин Никита Николаевич
13

лет

Дзерен (Procapra gutturosa)
Креминская Даниэла Александровна
9

лет

Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Кургинян Милена Цолаковна
13

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Куянов Даниил Николаевич
13

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Машанов Матвей Артемович
6

лет

Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Мельников Семен Андреевич
7

лет

Горбач (Megaptera novaeangliae)
Михайлова Ирина Александровна
16

лет

Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Михайлова Ирина Александровна
16

лет

Зубр (Bison bonasus)
Морозов Тимофей Александрович
10

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Низамутдинова Арина Рафисовна
10

лет

Горбач (Megaptera novaeangliae)
Попов Виталий Михайлович
13

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Пугачева Виктория Владимировна
11

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Скляренко Алеся Михайловна
13

лет

Белый медведь (Ursus maritimus)
Тимофеева Ульяна Андреевна
8

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Туманов Артем Алексеевич
12

лет

Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Черновалова Екатерина Александровна
14

лет

Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Щербина София Олеговна
11

лет

_
Юзлибаева Маргарита Ришатовна
8

лет

Амурский тигр (Panthera tigris)
Якуба Виолетта Ивановна
11

лет