Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 9093
16
Красный коршун (Milvus milvus)
Макаров Матвей Юрьевич
9

лет

48
Савка (Oxyura leucocephala)
Максимова Дарья Александровна
16

лет

21
Горный гусь (Anser indicus)
Малых Елизавета Борисовна
8

лет

101
Мандаринка (Aix galericulata)
Марудова Нина Александровна
9

лет

96
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Марудова Нина Александровна
9

лет

17
Горный гусь (Anser indicus)
Медведева Валерия Евгеньевна
8

лет

82
Савка (Oxyura leucocephala)
Медведева Елена Кирилловна
7

лет

16
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Медведчикова Василина Дмитриевна
9

лет

47
Мандаринка (Aix galericulata)
Мелехина Марина
11

лет

34
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Мироненко Анастасия Сергеевна
13

лет

20
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Моисеевская София Анатольевна
7

лет

15
Красный коршун (Milvus milvus)
Монгуш Айслан Менгиевич
16

лет

20
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Мороз Роман Васильевич
9

лет

38
Степной лунь (Circus macrourus)
Морозова Лада Максимовна
15

лет

18
Мандаринка (Aix galericulata)
Нагибина Арина Александровна
10

лет

16
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Нифантова Яна Андреевна
14

лет

18
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Оконешников Дмитрий Юрьевич
9

лет

19
Скопа (Pandion haliaetus)
Оленина Анастасия
7

лет

19
Мандаринка (Aix galericulata)
Орлова Анастасия Игоревна
13

лет

19
Красный коршун (Milvus milvus)
Оснадчук Валерия Владимировна
7

лет

44
Белошей (Philacte canagica)
Падалко София Ивановна
14

лет

28
Хохлатый баклан (Phalacrocorax aristotelis)
Пермякова Надежда Андреевна
17

лет

53
Пёстролицый буревестник (Procellaria (Calonectris) leucomelas)
Петрова Алина Сергеевна
11

лет

58
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Петрова Дарья Михайловна
9

лет

25
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Погораздова София Денисовна
9

лет

22
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Полякова Анастасия Владимировна
11

лет

49
Савка (Oxyura leucocephala)
Пономарёва Вероника Романовна
11

лет

133
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Пономарькова Валерия Валентиновна
7

лет

26
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Поспелова Вероника
7

лет

62
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Прищиц Карина Павловна
7

лет

18
Горный гусь (Anser indicus)
Пьянкова Виктория Павловна
8

лет

21
Мандаринка (Aix galericulata)
Расторгуева Варвара Евгеньевна
12

лет

29
Красный коршун (Milvus milvus)
Редько Даниил Романович
13

лет

19
Савка (Oxyura leucocephala)
Решецкая Татьяна Андреевна
12

лет

19
Мандаринка (Aix galericulata)
Рыжков Глеб Владимирович
10

лет

19
Мандаринка (Aix galericulata)
Рябинина Анастасия
17

лет

65
Чернозобая гагара (Gavia arctica)
Рязановская Анастасия Михайловна
7

лет

22
Мандаринка (Aix galericulata)
Самохина Полина Константиновна
15

лет

26
Мандаринка (Aix galericulata)
Сафарова Анастасия Сергеевна
14

лет

79
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Свистунова Валерия Дмитриевна
14

лет

306
Мандаринка (Aix galericulata)
Скворцов Игорь Вадимович
11

лет

116
Мандаринка (Aix galericulata)
Скворцова Галина Станиславовна
14

лет

20
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Соболева Миланья Максимовна
5

лет

25
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Стрелкова Юлия Дмитриевна
12

лет

19
Горный гусь (Anser indicus)
Суркова Софья Александровна
11

лет

21
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Сутормина Василиса Артемовна
10

лет

16
Красный коршун (Milvus milvus)
Сутормина Василиса Артемовна
10

лет

16
Мандаринка (Aix galericulata)
Тарасюк Диана Сергеевна
9

лет

51
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Теппо Лия Александровна
13

лет

19
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Трубкина Валерия Дмитриевна
8

лет