Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 6366

2
Толстун степной
 (Bradyporus multituberculatus)
Степаненко Влада Павловна
7

лет

2
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Псеуш Софья Рустамовна
14

лет

20
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Бежанова Мелена Вячеславовна
6

лет

2
Зефир превосходный
 (Protantigius superans)
Дубовицкий Иван Олегович
9

лет

2
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Курганская Софья Руслановна
7

лет

1
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Секретева Ксения Юрьевна
14

лет

5
Дровосек зубчатогрудый
 (Rhaesus serricollis)
Дмитриенко Ульяна Сергеевна
7

лет

9
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Тайченачева Дарья Евгеньевна
14

лет

6
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Александров Тимофей Павлович
6

лет

3
Дыбка степная
 (Saga pedo)
Кирсанова Дарья Эдуардовна
5

лет

1
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Миронова Маргарита Игоревна
6

лет

18
Кланис волнистый
 (Clanis undulosa)
Сугоняко Елизавета Антоновна
5

лет

4
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Свинобоева Моника Романовна
13

лет

7
Люцина
 (Hamearis lucina)
Салюков Родион Романович
6

лет

2
Волнянка мрачная
 (Parocneria furva)
Гуслиста Ольга Викторовна
16

лет

2
Красотел пахучий
 (Calosoma sycophanta)
Наумова Злата Дмитриевна
6

лет

0
Люцина
 (Hamearis lucina)
Сидаш Олег
8

лет

3
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Матва Егор Сергеевич
5

лет

2
Бронзовка гладкая
 (Protaetia aeruginosa)
Гапонов Марат
8

лет

4
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Широкова София Алексеевна
5

лет

65
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Карабанова Анастасия Эдуардовна
5

лет

1
Усач альпийский
 (Rosalia alpina)
Мухин Севастьян Алексеевич
12

лет

2
Дыбка степная
 (Saga pedo)
Старцев Артём Андреевич
6

лет

6
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Пашкова Алиса Сергеевна
10

лет

1
Аполлон обыкновенный
 (Parnassius apollo)
Литвинов Арсений Русланович
6

лет

3
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Чумакова Арина Алексеевна
5

лет

7
Жужелица Авинова
 (Carabus avinovi)
Ушакова Антонина Николаевна
8

лет

1
Щелкун Паррейса
 (Calais parreysii)
Юзефович Софья Владимировна
8

лет

0
Голубянка Филипьева
 (Neolycaena filipjevi)
Алымова Виктория Дмитриевна
13

лет

0
Дровосек зубчатогрудый
 (Rhaesus serricollis)
Дробнов Никита Петрович
9

лет

3
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Билибина Алёна Александровна
6

лет

177
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Алекторская Анастасия Игоревна
12

лет

1
Толстун степной
 (Bradyporus multituberculatus)
Галлямов Тимур Бабирович
6

лет

2
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Лемешева Мария Денисовна
6

лет

7
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Костаева Анна Сергеевна
12

лет

36
Голубянка Давида
 (Neolycaena davidi)
Молнар Анастасия Михайловна
8

лет

2
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Винокуров Дмитрий Дмитриевич
6

лет

4
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Веретенникова София Алексеевна
6

лет

7
Кланис волнистый
 (Clanis undulosa)
Гредченко Ксения Викторовна
7

лет

2
Афодий двупятнистый
 (Aphodius bimaculatus)
Гутвина Анастасия Витальевна
9

лет

4
Мнемозина
 (Parnassius mnemosyne)
Дерунова Анастасия Дмитриевна
9

лет

5
Дозорщик-император
 (Anax imperator)
Ветрова София Константиновна
5

лет

6
Пчела восковая
 (Apis cerana)
Павперова Варвара Всеволодовна
6

лет

1
Жук-олень
 (Lucanus cervus)
Плужников Роман Евгеньевич
9

лет

4
Эребия Киндерманна
 (Erebia kindermanni)
Никифорова София Владимировна
9

лет

14
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Зибницкая Любовь Николаевна
13

лет

3
Розама превосходная
 (Rosama ornata)
Ильина Надежда Дмитриевна
8

лет

53
Шмель необыкновенный
 (Bombus paradoxus)
Кран Ирина Александровна
13

лет

0
Серицин Монтела
 (Sericinus montela)
Иванова Наталья Ивановна
10

лет

6
Алкиной
 (Atrophaneura alcinous)
Урюпина Анастасия Александровна
11

лет