Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

21
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Махамбетова Фатима Конысбаевна
9

лет

70
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Сладкова Юлия Юрьевна
15

лет

7
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Сайфуллин Ильнар Фанузович
6

лет

19
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Пименова Александра Андреевна
11

лет

23
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Чамбый-оол Галина Адыгжыевна
9

лет

5
Горный гусь (Anser indicus)
Цатковский Никита Григорьевич
5

лет

20
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Тимофеева Дарья Андреевна
11

лет

6
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Ермакова Варвара Андреевна
8

лет

5
Белошей (Philacte canagica)
Чаленко Анна Романовна
12

лет

109
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Ворошилин Виктор Александрович
9

лет

2
Клоктун (Anas formosa)
Чермных Иван Александрович
7

лет

8
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Рогозин Алексей Андреевич
14

лет

43
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Шоюн Арья Омаковна
8

лет

7
Горный гусь (Anser indicus)
Чаусова Арина Владимировна
11

лет

5
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Першина Дарья Андреевна
6

лет

16
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Саттаров Радмир Рустамович
9

лет

6
Мандаринка (Aix galericulata)
Коврижных Дарья Алексеевна
8

лет

4
Степной лунь (Circus macrourus)
Дергачёв Иван Витальевич
12

лет

22
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Дакпай-оол Аюжана Аюровна
13

лет

8
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Дешлюк Виктория Павловна
9

лет

22
Клоктун (Anas formosa)
Ежова Екатерина Алексеевна
7

лет

33
Мандаринка (Aix galericulata)
Семенова Светлана Николаевна
15

лет

57
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Суздаль Ярослав Викторович
6

лет

95
Мандаринка (Aix galericulata)
Александрова Екатерина Андреевна
7

лет

5
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Евстафьева Ольга Дмитриевна
10

лет

96
Савка (Oxyura leucocephala)
Бердник Анастасия Антоновна
10

лет

24
Европейский тювик (Accipiter brevipes)
Лисовская Мария Александровна
10

лет

3
Горный гусь (Anser indicus)
Долгих Алина Дмитриевна
7

лет

3
Горный гусь (Anser indicus)
Плисов Даниил Валерьевич
11

лет

4
Азизов Насим
9

лет

12
Клоктун (Anas formosa)
Буторина Екатерина Вадимовна
11

лет

18
Красный коршун (Milvus milvus)
Дергунова Софья Вадимовна
9

лет

4
Сидаш Олег
8

лет

21
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Ооржак Болат Кежикович
8

лет

6
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Михайлов Егор Иванович
11

лет

7
Скопа (Pandion haliaetus)
Зотова Анастасия Викторовна
16

лет

23
Клоктун (Anas formosa)
Хертек Айрана Саяновна
10

лет

8
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Сосова Дарья Денисовна
14

лет

5
Сухонос (Anser cygnoides)
Ладунова Анна Александровна
5

лет

8
Мандаринка (Aix galericulata)
Чукомина Дарья Владиславовна
12

лет

50
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Перевалова Екатерина Александровна
5

лет

62
Мандаринка (Aix galericulata)
Самарина Дарья Денисовна
10

лет

8
Мандаринка (Aix galericulata)
Бледных Илона Станиславовна
7

лет

10
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Раннева Елизавета Максимовна
9

лет

14
Мандаринка (Aix galericulata)
Хоперская Рената Петровна
10

лет

9
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Сопрыженков Даниил Романович
8

лет

6
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Дибиков Владимир Михайлович
9

лет

18
Пискулька (Anser erythropus)
Петрович Вадим Сергеевич
10

лет

443
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Мартынов Иван Евгеньевич
7

лет

88
Красный коршун (Milvus milvus)
Румянцева Татьяна Максимовна
9

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »