Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

75
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Шапошникова Анастасия Михаиловна
6

лет

6
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Винокурова Нарияна Вадимовна
10

лет

2
Степной лунь (Circus macrourus)
Сахно Виктория Павловна
10

лет

1
Степной лунь (Circus macrourus)
Долгий Матвей Владимирович
7

лет

2
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Зотов Дмитрий Викторович
17

лет

5
Мандаринка (Aix galericulata)
Гергерт Людмила Андреевна
13

лет

34
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Веретенникова Ульяна Дмитриевна
16

лет

7
Мандаринка (Aix galericulata)
Ананченко Марк Игоревич
5

лет

53
Скопа (Pandion haliaetus)
Агаева Мария Рашитовна
10

лет

25
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Салчак Айыраш Демьянович
12

лет

15
Красный коршун (Milvus milvus)
Никифоров Михаил Андреевич
8

лет

5
Обыкновенная колпица (Platalea leucorodia)
Кузьмин Ярослав Алексеевич
12

лет

7
Пискулька (Anser erythropus)
Гвоздарёв Максим Вячеславович
8

лет

2
Токарева Екатерина
10

лет

132
Скопа (Pandion haliaetus)
Пятибратов Артём Алексеевич
13

лет

3
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Сухинин Максим Юрьевич
11

лет

7
Красноногий ибис (Nipponia nippon)
Крючина Валерия Александровна
6

лет

7
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Наумов Валентин
17

лет

2
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Рожкина Алиса Валерьевна
9

лет

4
Пискулька (Anser erythropus)
Хридина Дарья Юрьевна
15

лет

9
Мандаринка (Aix galericulata)
Фролов Илья Алексеевич
12

лет

2
Степной лунь (Circus macrourus)
Бобровская Елена Кирилловна
14

лет

5
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Манин Алексей Юрьевич
13

лет

15
Мандаринка (Aix galericulata)
Рокотова Полина Магомедовна
9

лет

5
Сухонос (Anser cygnoides)
Букина Софья Игоревна
12

лет

37
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Искиндирова Алина Жанатовна
6

лет

347
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Делипов Даниил Петрович
7

лет

3
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Дедова Алена Игоревна
5

лет

25
Курганник (Buteo rufinus)
Сюрюн Чинчи Март-ооловна
9

лет

3
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Кокорина Арина Иннокентьевна
11

лет

2
Сухонос (Anser cygnoides)
Быструшкина Елизавета Сергеевна
11

лет

28
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Ооржак Сайдаш Арбынович
10

лет

52
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Хафугуева Валерия Олеговна
14

лет

10
Чёрная казарка атлантическая (Branta bernicla hrota)
Осмолян Валерия Владимировна
6

лет

3
Хохлатая пеганка (Tadorna cristata)
Ромащенко Мария Витальевна
6

лет

2
Липич Алина Вячеславовна
12

лет

55
Савка (Oxyura leucocephala)
Еремеева Наталья Ивановна
15

лет

3
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Пяткова Вероника Сергеевна
15

лет

11
Мандаринка (Aix galericulata)
Лопатина Александра Дмитриевна
5

лет

3
Шейдакова Дарья
8

лет

5
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Горшкова Екатерина Артёмовна
10

лет

13
Савка (Oxyura leucocephala)
Давидов Александр Дэвидович
12

лет

2
Горный гусь (Anser indicus)
Саттаров Радмир Рустамович
9

лет

4
Клоктун (Anas formosa)
Потапова Ксения Анатольевна
15

лет

13
Скопа (Pandion haliaetus)
Поздняков Иван Дмитриевич
6

лет

4
Беляева Александра Дмитриевна
12

лет

32
Мандаринка (Aix galericulata)
Дунаева Софья Дмитриевна
8

лет

6
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Зверьков Кирилл Петрович
5

лет

56
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Иванова Валерия Алексеевна
6

лет

122
Хохлатый баклан (Phalacrocorax aristotelis)
Самотейкин Павел Сергеевич
8

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »