Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

12
Красный коршун (Milvus milvus)
Семёнов Кирилл Александрович
12

лет

19
Скопа (Pandion haliaetus)
Калачёва Александра Юрьевна
16

лет

24
Средняя белая цапля (Bubulcus intermedia)
Иргит Буян Амырович
10

лет

97
Мандаринка (Aix galericulata)
Муравская Варвара Александровна
9

лет

75
Скопа (Pandion haliaetus)
Шапошникова Анна Михаиловна
8

лет

10
Каравайка (Plegadis falcinellus)
Окунькова Анна Владимировна
12

лет

4
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Явловский Марк Павлович
10

лет

11
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Хоанг Нгуэн Тхуи Чанг
11

лет

8
Обыкновенный фламинго (Phoenicopterus roseus)
Линкевич Иван Григорьевич
16

лет

36
Мандаринка (Aix galericulata)
Молнар Анастасия Михайловна
8

лет

27
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Хертек Белек Леонидовна
12

лет

13
Пёстролицый буревестник (Procellaria (Calonectris) leucomelas)
Епифанова Екатерина Александровна
10

лет

7
Красный коршун (Milvus milvus)
Матвеева Яна Юрьевна
11

лет

22
Мандаринка (Aix galericulata)
Шугурова Наталья Сергеевна
17

лет

66
Малая качурка (Oceanodroma monorhis)
Сорокодумова Софья Максимовна
10

лет

16
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Анацкая Юля Сергеевна
13

лет

8
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Лисянский Руслан Дмитриевич
12

лет

6
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Лабиева Мадина Армановна
9

лет

57
Мандаринка (Aix galericulata)
Сергеева Виктория Игоревна
8

лет

6
Клоктун (Anas formosa)
Пастушенко Алексей Дементьевич
16

лет

59
Горный гусь (Anser indicus)
Казаков Максим Андреевич
6

лет

9
Белоглазый нырок (Aythya nyroca)
Набокова Полина Сергеевна
7

лет

5
Красный коршун (Milvus milvus)
Мандрык Виктория Владимировна
11

лет

5
Скопа (Pandion haliaetus)
Плугарева Елизавета Алексеевна
9

лет

249
Розовый пеликан (Pelecanus onocrotalus)
Крюкова Анна Евгеньевна
11

лет

6
Скопа (Pandion haliaetus)
Ткаченко Снежанна Рудиковна
12

лет

23
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Хертек Олчей Дозурашовна
10

лет

9
Красный коршун (Milvus milvus)
Чупахина Валентина Юрьевна
16

лет

44
Мандаринка (Aix galericulata)
Попова Вероника Юрьевна
10

лет

27
Белошей (Philacte canagica)
Хертек Санчай Шолбанович
11

лет

9
Красный коршун (Milvus milvus)
Устинов Александр Константинович
12

лет

55
Скопа (Pandion haliaetus)
Сидоренко Екатерина Александровна
17

лет

15
Мандаринка (Aix galericulata)
Швецова Вероника Сергеевна
7

лет

11
Мандаринка (Aix galericulata)
Салемянова Рената Александровна
13

лет

18
Дальневосточный аист (Ciconia boyciana)
Назин Вадим Владиславович
14

лет

29
Пискулька (Anser erythropus)
Вейде Анна Евгеньевна
6

лет

5
Белоспинный альбатрос (Phoebastria albatrus)
Спичакова София Романовна
6

лет

14
Мраморный чирок (Anas angustirostris)
Комиссаров Вячеслав Андреевич
12

лет

3
Пёстролицый буревестник (Procellaria (Calonectris) leucomelas)
Продан Кирилл Алексеевич
15

лет

32
Скопа (Pandion haliaetus)
Орлова Диана Максимовна
8

лет

4
Занятнова Мария
10

лет

14
Савка (Oxyura leucocephala)
Котляр Александр Анатольевич
12

лет

25
Чешуйчатый крохаль (Mergus squamatus)
Ортаат Айдаш Альбертович
12

лет

12
Клоктун (Anas formosa)
Лебедева Вера Алексеевна
8

лет

10
Мандаринка (Aix galericulata)
Добецкая София Владимировна
10

лет

7
Мандаринка (Aix galericulata)
Никитина Вера Андреевна
7

лет

1
Никитина Василиса
9

лет

4
Обыкновенная колпица (Platalea leucorodia)
Ильин Олег Евгеньевич
15

лет

4
Тундровый лебедь (Cygnus bewickii)
Винокуров Андрей Викторович
16

лет

2
Горный гусь (Anser indicus)
Анисовец Софья Юрьевна
12

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »