Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

3
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Максимова Екатерина Олеговна
10

лет

7
Снежный баран (Ovis nivicola)
Малик Мила Александровна
9

лет

2
Речной бобр (Castor fiber)
Малов Александр Николаевич
15

лет

3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Малов Александр Николаевич
15

лет

13
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Малов Александр Николаевич
15

лет

4
Серый дельфин (Grampus griseus)
Малышева Арина Александровна
8

лет

3
Снежный барс (Uncia uncia)
Малышева Ксения Михайловна
15

лет

6
Северный олень (Rangifer tarandus)
Маметеминов Канжарбек
7

лет

2
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Мансуров Амирхан Алимханович
9

лет

5
Снежный барс (Uncia uncia)
Марков Роман Алексеевич
14

лет

12
Речной бобр (Castor fiber)
Маркова Полина Павловна
12

лет

3
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Маркова Эллина Сергеевна
13

лет

62
Северный олень (Rangifer tarandus)
Марковская Любовь Николаевна
14

лет

3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Марчук Тимофей Максимович
8

лет

40
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Марьясов Никита Андреевич
8

лет

3
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Масленый Максим Андреевич
7

лет

2
Снежный баран (Ovis nivicola)
Масыкин Егор Петрович
6

лет

4
Снежный барс (Uncia uncia)
Масыч Полина Алексеевна
14

лет

228
Снежный барс (Uncia uncia)
Матвеева Амалия Сергеевна
5

лет

2
Снежный баран (Ovis nivicola)
Матвеева Юлия Семеновна
5

лет

14
Северный олень (Rangifer tarandus)
Махмутов Никита Александрович
16

лет

10
Снежный барс (Uncia uncia)
Махов Артем Николаевич
11

лет

8
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Мачихина Таисья Дмитриевна
6

лет

47
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Медведева Виктория Андреевна
6

лет

11
Снежный барс (Uncia uncia)
Мельникова Злата
6

лет

2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Мещанов Ярослав Дмитриевич
10

лет

15
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Миллер Нина Александровна
12

лет

7
Снежный баран (Ovis nivicola)
Милов Данила Евгеньевич
5

лет

11
Северный олень (Rangifer tarandus)
Минлина Катя
8

лет

3
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Миннегалеев Амир Аделевич
10

лет

36
Снежный барс (Uncia uncia)
Миронов Марк Александрович
5

лет

2
Японский кит (Eubalaena japonica)
Миронова Евгения Артемовна
5

лет

9
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Мирошников Михаил Викторович
7

лет

1
Снежный баран (Ovis nivicola)
Мисюрин Владислав Андреевич
6

лет

3
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Михайлов Николай Юрьевич
11

лет

14
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Михайлова Ангелина
6

лет

3
Речной бобр (Castor fiber)
Михайлова Дарья Юрьевна
10

лет

6
Северный олень (Rangifer tarandus)
Михальченко Дарья Константиновна
13

лет

2
Японский кит (Eubalaena japonica)
Михно Виктория Олеговна
15

лет

10
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Мишина Анжела
5

лет

4
Северный олень (Rangifer tarandus)
Мовсесян Аида Самвеловна
5

лет

2
Речной бобр (Castor fiber)
Можайская Ксения Владимировна
12

лет

5
Серый дельфин (Grampus griseus)
Моисеева Вера Сергеевна
5

лет

13
Снежный барс (Uncia uncia)
Мокрова Елизавета Александровна
11

лет

3
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Молчанова Вероника Николаевна
9

лет

2
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Морозов Тимофей Олегович
5

лет

4
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Морохова Валерия Сергеевна
11

лет

3
Речной бобр (Castor fiber)
Морохова Валерия Сергеевна
11

лет

3
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Морохова Валерия Сергеевна
11

лет

3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Морохова Валерия Сергеевна
11

лет

  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »