Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Давыдова Валерия Витальевна
5

лет

5
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Давыдова Дарья Денисовна
8

лет

4
Белый медведь (Ursus maritimus)
Данилов Данил Романович
8

лет

10
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Данилова Анна Николаевна
14

лет

6
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Данильченко Ариадна Альбертовна
8

лет

4
Белый медведь (Ursus maritimus)
Данку Полина Сергеевна
8

лет

2
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Даулетшина Иркя Артуровна
6

лет

5
Зубр (Bison bonasus)
Двараковская Олеся Дмитриевна
6

лет

2
Зубр (Bison bonasus)
Девришов Расул Ибрагимович
10

лет

3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Дегтярёва Арина Левановна
9

лет

3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Деменкова Диана
9

лет

10
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Денежная Анна Юрьевна
15

лет

4
Амурский тигр (Panthera tigris)
Дергунов Влад
8

лет

2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Деревенко Мария
12

лет

63
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Дерюгина Дарья Сергеевна
11

лет

9
Белый медведь (Ursus maritimus)
Дерябина Вероника Витальевна
6

лет

4
Амурский тигр (Panthera tigris)
Деткова Александра
7

лет

2
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Джумаев Амир Азаматович
10

лет

2
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Дзюба Алёна
5

лет

2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Динекаев Дамир Ильшатович
6

лет

10
Белый медведь (Ursus maritimus)
Дмитриев Александр Дмитриевич
8

лет

3
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Дмитриев Кирилл Владимирович лет
7

лет

4
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Дмитриев Михаил Сергеевич
11

лет

4
Зубр (Bison bonasus)
Дмитриев Станислав Дмитриевич
6

лет

2
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Дмитриева Ольга Константиновна
10

лет

2
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Добринец Ольга Алексеевна
5

лет

7
Амурский тигр (Panthera tigris)
Довбенко Виктория Владимировна
13

лет

2
Белый медведь (Ursus maritimus)
Докшина Кристина Сергеевна
613

лет

13
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Долгова Анна Игоревна
7

лет

2
Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Домничева Анастасия Павловна
11

лет

2
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Донин Максим Алексеевич
5

лет

37
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Дорофеев Николай Викторович
6

лет

12
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Дорофеев Олег Викторович
13

лет

4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Дорофеева Анастасия Николаевна
8

лет

8
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Дроздова Елизавета Александровна
13

лет

3
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Другов Кирилл Валерьевич
13

лет

5
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Дружинина Елизавета Андреевна
6

лет

3
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Дубина Полина Васильевна
8

лет

2
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Дурандина Елена Васильевна
7

лет

2
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Дымочка Екатерина Алексеевна
9

лет

5
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Евграфова Алина Николаевна
6

лет

2
Белый медведь (Ursus maritimus)
Евсеева Ангелина Александровна
8

лет

3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Евстафьев Владимир
16

лет

18
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Евтеева Дарья Артёмовна
16

лет

2
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Егорова Варвара Александровна
10

лет

2
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Егорова Вероника Алексеевна
7

лет

2
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Егорова Ирина Александровна
13

лет

7
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Егорова Мария Евгеньевна
6

лет

3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Едапин Глеб Александрович
6

лет

2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Езерская Елизавета
6

лет