Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 4897

2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Высотин Артём Иванович
6

лет

5
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Вязовая Соня
9

лет

3
Зубр (Bison bonasus)
Вяселев Эмиль Наилевич
7

лет

7
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Габдуллина Диана
5

лет

5
Амурский тигр (Panthera tigris)
Гаврилец Ася Михайловна
6

лет

3
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Гаврилина Анастасия Евгеньевна
7

лет

4
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Гаврилов Глеб Николаевич
8

лет

1
Амурский тигр (Panthera tigris)
Гаврилов Кирилл Александрович
6

лет

2
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Гаврилов Святослав Алексеевич
6

лет

2
Белый медведь (Ursus maritimus)
Гаврилов Святослав Алексеевич
6

лет

3
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Гаврилова Мария Владимировна
5

лет

36
Дзерен (Procapra gutturosa)
Гавриш Ярослав Игоревич
5

лет

2
Белый медведь (Ursus maritimus)
Гаербекова Амина Аслановна
5

лет

3
Белый медведь (Ursus maritimus)
Газизов Ильнар Тагъзимович
10

лет

3
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Гайфутдинов Амир Дамирович
8

лет

3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Галкин Александр Сергеевич
13

лет

3
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Галкина Анастасия Ивановна
6

лет

3
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Галстян Снежанна Кареновна
6

лет

3
Дзерен (Procapra gutturosa)
Галяев Ярослав Олегович
8

лет

4
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Ганеев Данил Шамильевич
7

лет

3
Белый медведь (Ursus maritimus)
Ганчарук Дарья Олеговна
8

лет

4
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Гареев Рамазан Марселевич
8

лет

8
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Гартунг Ян Вячеславович
7

лет

6
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Гасанова Сабина Ханларовна
11

лет

4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Гасс Алена Юрьевна
6

лет

73
Белый медведь (Ursus maritimus)
Говорова Варвара Михайловна
7

лет

7
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Гейцман Алексай Владиславович
5

лет

3
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Георгиева Полина Олеговна
13

лет

4
Белый медведь (Ursus maritimus)
Герасимов Никита Андреевич
8

лет

2
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Герасимова Алиса
8

лет

2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Герасимова Софья Игоревна
7

лет

3
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Гершкович Мария Сергеевна
7

лет

2
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Гизатуллина Карина Азатовна
7

лет

3
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Гизатуллина Карина Азатовна
7

лет

3
Дзерен (Procapra gutturosa)
Гильфанова Аделина
6

лет

3
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Гимаев Рустэм Уралович
6

лет

5
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Гладилина Ольга
13

лет

4
Амурский тигр (Panthera tigris)
Глазунов Артем Дмитриевич
6

лет

6
Амурский тигр (Panthera tigris)
Глушенко Андрей Валерьевич
14

лет

6
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Гневанова Лада Сергеевна
14

лет

2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Гневнова Полина
7

лет

3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Гнидина Анастасия Алексеевна
7

лет

7
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Головань Анастасия Ивановна
12

лет

2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Головина Полина Григорьевна
6

лет

3
Белый медведь (Ursus maritimus)
Головина Полина Григорьевна
6

лет

2
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Голубев Владимир
7

лет

3
Зубр (Bison bonasus)
Голубев Владимир
7

лет

3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Голубев Владимир
7

лет

9
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Голубев Никита Евгеньевич
5

лет

3
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Голубинская Вероника
5

лет