Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 
Общее количество работ: 9295
15
июля

 ИТОГИ (работы и авторы-победители)

Всероссийского интернет-проекта «Красная книга руками детей!»-2019

(www.redkniga-deti.ru)

 

Всем Победителям необходимо до 30 октября 2020 года направить оригиналы рисунков на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98), с пометкой «Работа Победителя Проекта «Красная книга руками детей!»-2019». В начале 2021 г. будет осуществляться рассылка Дипломов и специальных Соглашений на включение рисунков-победителей в печатный Сборник (разделы «Млекопитающие/Рыбы/Птицы/Насекомые»).

 

Первый Поток

Второй Поток

Третий Поток

Столяр Семён Родионович 58

Столяр Михаил Родионович 58

Скворцова Галина Станиславовна 45

Тёклин Артём Николаевич 43

Власкина Мария Ильинична 20

Чернова Инга Ивановна 16

Федорова Кристина Денисовна 16

Логинова Ника Олеговна 16

Федюнина Кристина Андреевна 15

Усов Арсений Александрович 15

Сальникова Ярослава Андреевна 15

Рудой Виктория Александровна 15

Ратникова Александра Павловна 15

Мигалин Павел Сергеевич 15

Краснов Артём Дмитриевич 15

Ермилов Владислав Эдуардович 15

Данковцева Анна Владиславовна 15

Андранович Дмитрий Владимирович 15

Марченко Алиса Алексеевна 14

Гущо Артём Александрович 14

Потапов Артём Сергеевич 13

Лопина Юлия Константиновна 13

Кафискен Дамир Русланович 13

Борисов Станислав Павлович 13

 

Сиразеева Азалия Фаилевна 60

Лещенко Алиса Евгеньевна 37

Попов Назар Александрович 32

Мальцева Дарья Павловна 26

Иваницкая Диана Дмитриевна 17

Савышкина Вероника Вячеславовна 5

Быкова Ксения Сергеевна 3

Гаврилец Елизавета Васильевна 3

Ковальчук Дарья Сергеевна 3

Кудашова Ксения Георгиевна 3

Бабицына Маримьяна Артёмовна 2

Боровых Валерия Эдуардовна 2

Галкина Екатерина Тарасовна 2

Гильманова Аделина Дамировна 2

Гнусина Екатерина Александровна 2

Голяков Максим Вячеславович 2

Дмитриева Мария Андреевна 2

Жаворонкова Кира Сергеевна 2

Каширова Елена Денисовна 2

Колесникова Влада Олеговна 2

Максимова Ксения Александровна 2

Радченко Лев Сергеевич 2

Толочин Кирилл Андреевич 2

Чернышова Виктория Максимовна 2

Шимолина Мария Евгеньевна 2

 

Сиразеева Азалия Фаилевна 50

Чанов Евгений Олегович 5

Самсонова Валерия Дмитриевна 3

Синельников Назар Викторович 3

Журавлева Дарья Викторовна 2

Снегирев Глеб Дмитриевич 2

Степанова Юлия Дмитриевна 2

Стома Егор Витальевич 2

Трофименко Елизавета Геннадьевна 2

Ульянова Дарья Владимировна 2

Шадченев Юрий Алексеевич 2

Шарый Ярослав Иванович 2

Шарый Ярослав Иванович 2

Алексеева Мария Александровна 1

Воеводина Анна Александровна 1

Гоппе Матвей Витальевич 1

Дороховская Анастасия Витальевна 1

Ерофеева Мария Николаевна 1

Жаркова Ульяна Максимовна 1

Иванкин Дмитрий Александрович 1

Лех Регина Игоревна 1

Нефедов Руслан Бахадурович 1

Пузырева Ксения Алексеевна 1

Ратиёва Ника Максимовна 1

Решетник Ксения Евгеньевна 1

Ступко Тимофей Евгеньевич 1

Тюрина Ангелина Денисовна 1

Юрданов Максим Алексеевич 1

Юсупов Ярослав Константинович 1

Четвертый Поток

Пятый Поток

Шестой Поток

Зводская Дарья Константиновна  17

Батов Сергей Александрович  1

Горбачева Белла Артемовна 1

Коблова Дарья  1

Коновалова Алена Олеговна  1

Плисов Михаил  1

Пряхин Илья Александрович 1

 

Ковальчук Роман Евгеньевич 8

Игнатенко Виолетта Юрьевна 7

Подкопаева Анна Владимировна 6

Ефимова Дарья 3

Коронова Дарья Андреевна 3

Маринина Вероника Андреевна 2

Мягдиева Амина Ильмировна 2

Булыгина Дарья Сергеевна 1

Ильин Максим Валерьевич 1

Пастухова Анастасия Андреевна 1

Харитонова Карина Вадимовна 1

 

Мягдиева Амина Ильмировна 65

Зводская Дарья Константиновна 20

Ганина Полина Александровна 15

Ганина Полина Александровна 14

Ларкина Эльзята Николаевна 10

Щёлокова Екатерина Олеговна 8

Лютикова Милана Александровна 6

Кривдина София Дмитриевна 5

Кривдина София Дмитриевна 5

Никандров Никита Алексеевич 5

Тарасова Виктория Евгеньевна 5

Антонова Ирина Александровна 4

Беляев Максим Ильич 4

Ларина София Алексеевна 4

Сулейманова Назиля Рагимовна 4

Тарасова Виктория Евгеньевна 4

Тоинов Дмитрий Сергеевич 4

Габышева Олеся Алексеевна 3

Журавлёв Егор Александрович 3

Иванова Александра Сергеевна 3

Оконешников Александр Александрович 3

Палицына Милана Андреевна 3

Пестерева Нелли Васильевна 3

Рамаданова Риана Дмитриевна 3

Хохуля Мария Александровна 3

Храменков Денис Сергеевич 3

Шаехов Аяз Фидаисевич 3