Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 
Общее количество работ: 9295
8
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Щёлокова Екатерина Олеговна
15

лет

3
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Шаехов Аяз Фидаисевич
6

лет

2
Люцина (Hamearis lucina)
Чуменко Ульяна Юрьевна
5

лет

2
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Цыпанова Мария Александровна
6

лет

3
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Храменков Денис Сергеевич
5

лет

3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Хохуля Мария Александровна
10

лет

4
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Тоинов Дмитрий Сергеевич
6

лет

4
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Тарасова Виктория Евгеньевна
15

лет

5
Пчела восковая (Apis cerana)
Тарасова Виктория Евгеньевна
15

лет

4
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Сулейманова Назиля Рагимовна
6

лет

2
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Сингатулина Алина Дамировна
7

лет

3
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Рамаданова Риана Дмитриевна
7

лет

2
Розама превосходная (Rosama ornata)
Прокопьева Далаана Владимировна
8

лет

2
Дыбка степная (Saga pedo)
Пестерева Сахая Ивановна
13

лет

3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Пестерева Нелли Васильевна
14

лет

3
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Палицына Милана Андреевна
10

лет

2
Жук-олень (Lucanus cervus)
Павлович Даниил Алексеевич
15

лет

3
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Оконешников Александр Александрович
12

лет

5
Жук-олень (Lucanus cervus)
Никандров Никита Алексеевич
8

лет

4
Дозорщик-император (Anax imperator)
Ларина София Алексеевна
16

лет

2
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Кривдина София Дмитриевна
15

лет

5
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Кривдина София Дмитриевна
15

лет

5
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Кривдина София Дмитриевна
15

лет

2
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Коркина Куннэй Васильевна
8

лет

2
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Каркавина Кристина Игоревна
6

лет

1
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Игнатьева Кюннэй Михайловна
10

лет

3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Иванова Александра Сергеевна
15

лет

20
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Зводская Дарья Константиновна
15

лет

3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Журавлёв Егор Александрович
15

лет

1
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Егоров Кирилл Сергеевич
6

лет

2
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Евдокимова Ксения Дмитриевна
5

лет

14
Пчела восковая (Apis cerana)
Ганина Полина Александровна
8

лет

15
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Ганина Полина Александровна
8

лет

3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Габышева Олеся Алексеевна
14

лет

1
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Воробьева Екатерина Александровна
5

лет

1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Бесклинская Дарья Максимовна
7

лет

4
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Беляев Максим Ильич
8

лет

1
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Баженова Вероника Олеговна
6

лет

4
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Антонова Ирина Александровна
15

лет

1
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Ажимов Кирилл Сергеевич
6

лет

2
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Сидорова Валерия
6

лет

58
Жук-олень (Lucanus cervus)
Хахина Анастасия Алексеевна
11

лет

73
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Шулакова Дарья Дмитриевна
11

лет

71
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Шулакова Дарья Дмитриевна
11

лет

2
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Каруев Дольган Аралтанович
9

лет

10
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Ларкина Эльзята Николаевна
12

лет

2
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Ларкина Эльзята Николаевна
12

лет

2
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Монтыкова Евгения Хонгровна
12

лет

2
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Монтыкова Цагана Саналовна
7

лет

1
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Энеева Алтана Басановна
9

лет