6
Снежный барс (Uncia uncia)
Пенчук Юлия Павловна
2
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Панфилов Андрей Александрович
6
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Паисова Анна Романовна
2
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Новичкова Полина Дмитриевна
1
Речной бобр (Castor fiber)
Никонова Ольга Андреевна
2
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Нафикова Азалия Рафаиловна
1
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Михневич Екатерина Сергеевна
6
Северный олень (Rangifer tarandus)
Мартынова София Витальевна
69
Речной бобр (Castor fiber)
Макашенец Вероника Сергеевна
7
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Латалина Елизавета Артёмовна
1
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Ланкова Ульяна Алексеевна
101
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Кучер Милана Сергеевна
10
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Кошелева Анастасия Александровна
10
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Корчевская София Владимировна
163
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Коротких Милина Сергеевна
6
Снежный барс (Uncia uncia)
Корнилова Вера Викторовна
4
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Козлова Виктория Олеговна
2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Климович Александр Юрьевич
3
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Кириченко Денис Николаевич
3
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Кириченко Денис Николаевич
8
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Карпенко Дарья Ильинична
31
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Казаков Павел Иванович
2
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Защитина Ксения Александровна
1
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Жигалина Виктория Александровна
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Ермолаева Алина Павловна
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Дюкова Дарья Сергеевна
4
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Джумаев Ренат Беграмович
1
Трехцветная ночница (Myotis emarginatus)
Джабуа Рафиэл Шавлегиевич
4
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Джабуа Нино Шавлегиевна
1
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Денисова Екатерина максимовна
1
Снежный баран (Ovis nivicola)
Дегтярева Анна Олеговна
2
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Головко Елизавета Максимовна
1
Речной бобр (Castor fiber)
Гиниятуллина Ксения Дмитриевна
1
Серый дельфин (Grampus griseus)
Герасимова Мария Александровна
10
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Вахрушева Ксения
1
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Бычкова Екатерина Кириловна
8
Северный олень (Rangifer tarandus)
Буряк Ольга
5
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Буйлова Ника Евгеньевна
61
Русская выхухоль (Desmana moschata)
Будыкина Софья Владимировна
2
Японский кит (Eubalaena japonica)
Бровчук Данила Алексеевич
7
Северный олень (Rangifer tarandus)
Браун Василиса Павловна
1
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Борисов Кирилл Николаевич
3
Снежный барс (Uncia uncia)
Большакова Варя
3
Речной бобр (Castor fiber)
Берзой Иветта Витальевна
6
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Беляева Антонина Рашидовна
3
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Бекетова Мария Андреевна
39
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Бекетов Роман Александрович
4
Снежный барс (Uncia uncia)
Балеев Андрей Константинович
3
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Арефьев Дмитрий Александрович
1
Японский кит (Eubalaena japonica)
Аксенова Арина Антоновна