5
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Клочков Арсений Петрович
4
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Кныш Дарья Сергеевна
3
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Кобзев Дмитрий Сергеевич
8
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Кобицкая Вероника Алексеевна
3
Белый медведь (Ursus maritimus)
Ковалёва Полина Алексеевна
3
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Ковалев Андрей
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Коваленко Андрей Иванович
155
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Ковганов Роман Дмитриевич
3
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Ковпанько Артем Денисович
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Ковриков Алексей Андреевич
2
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Кожакина Анна Андреевна
10
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Кожина Анна Александровна
6
Белый медведь (Ursus maritimus)
Коздерко Анастасия Михайловна
5
Амурский тигр (Panthera tigris)
Козин Никита Дмитриевич
33
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Козлов Тимофей Максимович
3
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Кокин Богдан Николаевич
4
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Коко Валерия Андреевна
2
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Кокорин Максим Анатольевич
6
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Кол Карина Анатольевна
1
Амурский тигр (Panthera tigris)
Колганова Наталья
2
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Колесник Роман
2
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Колесников Иван Григорьевич
2
Белый медведь (Ursus maritimus)
Колесников Сергей Евгеньевич
4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Колесников Тимур Алексеевич
4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Колесникова Виктория Алексеевна
3
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Колесникова Маргарита Олеговна
2
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Колодей Николай Сергеевич
5
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Колодзий Алина Станиславовна
3
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Колосова Марина Евгеньевна
3
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Колотушкина Ирина Игоревна
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Колпакова Варвара Денисовна
3
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Колтунов Сергей Дмитриевич
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Комаров Виктор Сергеевич
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Конаева Дарья Михайловна
6
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Конарева Карина Павловна
3
Дзерен (Procapra gutturosa)
Кондратьева Татьяна Олеговна
43
Дзерен (Procapra gutturosa)
Кондрашов Макар Васильевич
3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Конивец Арина Александровна
3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Конкин Савелий Дмитриевич
3
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Коновалова Надежда Александровна
4
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Константинов Даниил Алексеевич
5
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Концевой Николай Сергеевич
7
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Конюшко Дарья Андреевна
3
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Конюшкова Ксения Максимовна
22
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Коргина Елена Максимовна
4
Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Кордуй Вениамин Александрович
6
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Кордуй Вениамин Александрович
2
Белый медведь (Ursus maritimus)
Коркушко София Александровна
4
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Корнюшкина Дарья Максимовна
3
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Коробков Иван Андреевич