15
Пчела восковая (Apis cerana)
Рузавина Оксана Сергеевна
5
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Зубова Вероника Сергеевна
29
Дозорщик-император (Anax imperator)
Ушакова Софья Дмитриевна
26
Люцина (Hamearis lucina)
Серээ Долума Муратовна
13
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Гусейнова Альбина Шукуровна
3
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Маломощная Ксения
12
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Салеева Анна Александровна
7
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Маломощная Ксения
3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Осетров Яроcлав Дмитриевич
15
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Середкина Елизавета Андреевна
37
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Белых Ксения Романовна
52
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Хвостанцева София Сергеевна
9
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Лямин Семён Александрович
7
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Узакова Мария Баходировна
21
Жук-олень (Lucanus cervus)
Язынин Дмитрий Алексеевич
8
Дозорщик-император (Anax imperator)
Щербаков Никита Александрович
6
Пчела восковая (Apis cerana)
Семёнова Юлия Викторовна
6
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Кравченко Анастасия Олеговна
12
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Афанасьева Ирина Витальевна
4
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Соскар Дамдын Монгушевич
6
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Симонова Вероника Ивановна
10
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Юрченко Константин Владимирович
30
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Макаренко Ульяна Владимировна
29
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Иргит Буяна Амыровна
8
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Шкарина Оксана Евгеньевна
5
Жук-олень (Lucanus cervus)
Прищепа Софья Романовна
3
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Тарханова Марина Владимировна
3
Люцина (Hamearis lucina)
Широбокова Екатерина
35
Жук-олень (Lucanus cervus)
Баркалова София Александровна
7
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Кочкина Кира Андреевна
4
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Большухина Валентина Олеговна
68
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Романов Вячеслав Михайлович
5
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Бабаев Сурлан Суркунович
30
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Сергиенко Давид Денисович
5
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Щербинин Максимилиан Игоревич
7
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Пешков Алексей Евгеньевич
10
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Кузнецова Анастасия Алексеевна
29
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Рогов Иван Эдуардович
2
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Драгушан Настасья Павловна
52
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Богданова Анастасия Викторовна
22
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Петрова Юлия Александровна
10
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Завацкий Илья Константинович
17
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Балашова Любовь Александровна
3
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Жиляева Анастасия Денисовна
5
Дозорщик-император (Anax imperator)
Васильева ВероникаСергеевна
7
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Батомункуева Светлана Тимуровна
53
Пчела восковая (Apis cerana)
Докучаева Полина Петровна
4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Кулагин Никита Михайлович
6
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Ильгамов Амир Рустамович
18
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Холодова Виктория Игоревна