11
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Степаненко Влада Павловна
6
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Псеуш Софья Рустамовна
25
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Бежанова Мелена Вячеславовна
14
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Дубовицкий Иван Олегович
4
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Курганская Софья Руслановна
6
Жук-олень (Lucanus cervus)
Секретева Ксения Юрьевна
76
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Дмитриенко Ульяна Сергеевна
16
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Тайченачева Дарья Евгеньевна
8
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Александров Тимофей Павлович
6
Дыбка степная (Saga pedo)
Кирсанова Дарья Эдуардовна
3
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Миронова Маргарита Игоревна
155
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Сугоняко Елизавета Антоновна
8
Пчела восковая (Apis cerana)
Свинобоева Моника Романовна
41
Люцина (Hamearis lucina)
Салюков Родион Романович
8
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Гуслиста Ольга Викторовна
4
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Наумова Злата Дмитриевна
3
Люцина (Hamearis lucina)
Сидаш Олег
10
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Матва Егор Сергеевич
3
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Гапонов Марат
7
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Широкова София Алексеевна
125
Пчела восковая (Apis cerana)
Карабанова Анастасия Эдуардовна
3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Мухин Севастьян Алексеевич
4
Дыбка степная (Saga pedo)
Старцев Артём Андреевич
8
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Пашкова Алиса Сергеевна
4
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Литвинов Арсений Русланович
6
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Чумакова Арина Алексеевна
14
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Ушакова Антонина Николаевна
4
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Юзефович Софья Владимировна
3
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Алымова Виктория Дмитриевна
9
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Дробнов Никита Петрович
6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Билибина Алёна Александровна
198
Дозорщик-император (Anax imperator)
Алекторская Анастасия Игоревна
3
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Галлямов Тимур Бабирович
57
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Лемешева Мария Денисовна
7
Дозорщик-император (Anax imperator)
Костаева Анна Сергеевна
42
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Молнар Анастасия Михайловна
2
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Винокуров Дмитрий Дмитриевич
6
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Веретенникова София Алексеевна
8
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Гредченко Ксения Викторовна
3
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Гутвина Анастасия Витальевна
5
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Дерунова Анастасия Дмитриевна
5
Дозорщик-император (Anax imperator)
Ветрова София Константиновна
27
Пчела восковая (Apis cerana)
Павперова Варвара Всеволодовна
25
Жук-олень (Lucanus cervus)
Плужников Роман Евгеньевич
11
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Никифорова София Владимировна
20
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Зибницкая Любовь Николаевна
54
Розама превосходная (Rosama ornata)
Ильина Надежда Дмитриевна
60
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Кран Ирина Александровна
2
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Иванова Наталья Ивановна
9
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Урюпина Анастасия Александровна