3
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Громов Владислав Александрович
9
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Грудько Анна Михайловна
51
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Гусейнов Равиль Русланович
3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Даваалай Начын Артышович
3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Данилов Владимир Евгеньевич
3
Дозорщик-император (Anax imperator)
Даутов Арслан Ильдарович
35
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Дегтярёва Лидия Александровна
38
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Дигина Екатерина Сергеевна
288
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Долматова Арина Алексеевна
12
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Дорощенко Анна Михайловна
8
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Драничникова Мария Владимировна
5
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Дроботько Александр Иванович
5
Жук-олень (Lucanus cervus)
Дьяконов Сергей Сергеевич
2
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Евдакова Евгения Юрьевна
9
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Емуранова Мария Андреевна
8
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Епанова Софья Руслановна
38
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Епифанова Екатерина Александровна
1
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Есипчук Максим Вячеславович
47
Дыбка степная (Saga pedo)
Ефимова Ангелина Андреевна
1
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Желнина Полина Алексеевна
2
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Загирова Аделина Вадимовна
2
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Зайцева Ирина Александровна
1
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Зейналова Лейла Фхмед Кызы
3
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Зимина Анастасия Алексеевна
1
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Зламан Елизавета Сергеевна
5
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Иванов Александр Андреевич
5
Пчела восковая (Apis cerana)
Имаева Анастасия Евгеньевна
3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Исляев Ильдар Наильевич
2
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Кагайкин Андрей Игорьевич
7
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Казанкова Эмилия Александровна
3
Дыбка степная (Saga pedo)
Казачкова Софья Андреевна
3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Каргина Марина Генадьевна
2
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Карпиленко Милана Дмитриевна
8
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Каткова Марина Сергеевна
3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Кашапова Диляра Рамилевна
57
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Керенцев Кирилл Евгеньевич
24
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Клюева Арина
27
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Ковалёва Наталья Алеексеевна
2
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Ковгар Ксения Григорьевна
5
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Колесник Полина евгеньевна
2
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Колесова Намыына Петровна
49
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Коломийцев Ярослав Артемович
59
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Командровская Варвара Дмитриевна
1
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Комарова Дарья Александровна
2
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Константинов Эрчим Иванович
2
Розама превосходная (Rosama ornata)
Копейкин Константин Евгеньевич
1
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Корина Алевтина Андреевна
2
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Коробейников Илья Дмитриевич
1
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Коростылева Анастасия Владимировна
2
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Коротаева Маргарита Павловна