1
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Афанасьева Диана Андреевна
234
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Афонин Владислав Витальевич
6
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Багдасарян Карине Мкртичевна
5
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Багин Семён Андреевич
31
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Бадарина Милана Валерьевна
2
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Балобанова Виктория Александровна
6
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Балуева Полина Денисовна
3
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Барышев Матвей Кириллович
5
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Бекетова Любовь Андреевна
2
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Бердникова Кристина Николаевна
58
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Бережная Алена Александровна
4
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Березкина Светлана Петровна
17
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Богданова Алина Юрьевна
3
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Богданова Мария Ивановна
2
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Бойко Елизавета Александровна
31
Жук-олень (Lucanus cervus)
Болотов Артём Юрьевич
57
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Большенкова Алена Анатольевна
4
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Бондарев Георгий Алексеевич
70
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Бондарева Варвара Сергеевна
25
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Булганин Егор Артемович
2
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Бычек Арина Игоревна
4
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Валавина Екатерина Сергеевна
47
Жук-олень (Lucanus cervus)
Вежливцев Роман Сергеевич
65
Люцина (Hamearis lucina)
Власкина Софья Алексеевна
3
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Власова Аксинья Александровна
3
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Водняк Юлия Борисовна
3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Габдрахманов Булат Атласович
2
Дозорщик-император (Anax imperator)
Галимова Арина Руслановна
2
Жук-олень (Lucanus cervus)
Галиуллина Эльза Халиловна
38
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Галкина Елизавета владимировна
34
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Галкина Елизавета Владимировна
34
Пчела восковая (Apis cerana)
Галкина Елизавета Владимировна
2
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Ганеев Ирик Русланович
2
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Ганеев Ирик Русланович
4
Дыбка степная (Saga pedo)
Ганеев Ирик Русланович
1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Ганеев Ирик Русланович
2
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Ганеев Ирик Русланович
2
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Ганеев Ирик Русланович
2
Люцина (Hamearis lucina)
Ганеев Ирик Русланович
7
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Ганеев Ирик Русланович
4
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Ганеев Ирик Русланович
2
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Ганеев Ирик Русланович
4
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Гоготова Алина Сергеевна
30
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Голованова Елизавета Андреевна
2
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Гордеев Виталий Максимович
2
Розама превосходная (Rosama ornata)
Гореев Мирослав Серофимович
3
Пчела восковая (Apis cerana)
Гостюхина Влада Витальевна
1
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Григорьев Савелий Максимович
24
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Григорьева Виктория
1
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Григорян Даниэл Ромэович