2
Розама превосходная (Rosama ornata)
Панкова Наринэ Багишевна
17
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Погребная Дарья Александровна
63
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Исбатов Ренат Рашитович
7
Люцина (Hamearis lucina)
Соловьева Маргарита Васильевна
3
Дыбка степная (Saga pedo)
Ханбутаева София Алексеевна
6
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Дымова Юлия Юрьевна
2
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Скорик Полина Сергеевна
4
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Калистратов Дмитрий Эдуардович
1
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Чумакова Елизавета Дмитриевна
2
Жук-олень (Lucanus cervus)
Строгонова Мария Денисовна
2
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Тхагапсоева Мелисса Казбековна
13
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Ранцева Эмма Валерьевна
12
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Маркова Каролина Кирилловна
9
Розама превосходная (Rosama ornata)
Соловьева Маргарита Васильевна
2
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Решетнёва Ксения Николаевна
11
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Пучков Антон Андреевич
3
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Панфилова Анастасия Сергеевна
9
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Эверстова Ангелина Васильевна
13
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Баскакова Анна Александровна
2
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Кононов Захар Павлович
18
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Марков Гаврил Кириллович
2
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Архипов Айсен Максимович
14
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Сафанюк Мария Валерьевна
9
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Колмычек Оксана Дмитриевна
2
Дыбка степная (Saga pedo)
Искалиев Марат Жордемович
3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Матвеева Анна Евгеньевна
3
Люцина (Hamearis lucina)
Гарбузова Мария Николаевна
3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Бжиев Аслан Тимурович
1
Дозорщик-император (Anax imperator)
Рязанов Даниил Анатольевич
6
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Лебедева Вера Алексеевна
2
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Баранюк Анна Николаевна
1
Жук-олень (Lucanus cervus)
Соломатин Дмитрий Сергеевич
3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Осинская Анна Алексеевна
4
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Чегемокова Дисана Хасаншевна
3
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Аванесова Виктория Артёмовна
1
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Наумова Дарья Николаевна
6
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Шеянкина Дарья Денисовна
8
Жук-олень (Lucanus cervus)
Кондакова Алина Алишеровна
3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Суворов Кирилл Сергеевич
10
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Галимзянова Разиля Сириновна
2
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Аббасова Санина Шахрияд
3
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Абрамова Полина Вячеславовна
45
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Авдюхин Максим Дмитриевич
3
Брахицерус волнистый (Brachycerus sinuatus)
Аверкиев Лукас Сергеевич
47
Жук-олень (Lucanus cervus)
Аксенова Анастасия Михайловна
5
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Алиева Анна Билмановна
2
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Асланян Ашот Гамлетович
1
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Афанасьева Арина Сергеевна
4
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Афанасьева Диана Андреевна
3
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Афанасьева Диана Андреевна