Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8471
3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Карпова Дарья
15

лет

5
Картукова Ксения Александровна
11

лет

2
Речной бобр (Castor fiber)
Киселева Виктория Алексеевна
9

лет

2
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Ковалёва Диана Олеговна
9

лет

3
Японский кит (Eubalaena japonica)
Колесникова Маргарита Дмитриевна
5

лет

3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Конавец Полина Васильевна
13

лет

4
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Кондратьева Виктория Дмитриевна
10

лет

3
Снежный барс (Uncia uncia)
Коннова Александра Эдуардовна
7

лет

6
Речной бобр (Castor fiber)
Константинов Святослав Игоревич
11

лет

6
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Корнеева Вера Андреевна
12

лет

124
Серый дельфин (Grampus griseus)
Королев Никита Михайлович
10

лет

24
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Коротин Арсений Васильевич
11

лет

3
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Коршунов Роман Романович
8

лет

6
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Косякина Юлия Викторовна
14

лет

9
Снежный барс (Uncia uncia)
Кошелев Кирилл Дмитриевич
12

лет

8
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Кошелева Анна Дмитриевна
9

лет

2
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Крюкова Надежда Андреевна
7

лет

5
Серый тюлень (Halichoerus grypus)
Кубышкина София Олеговна
10

лет

5
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Кузьменко Анна Сергеевна
15

лет

1
Снежный барс (Uncia uncia)
Кузьмина Алана Андреевна
15

лет

7
Речной бобр (Castor fiber)
Курахмаева Варвара Шамильевна
6

лет

88
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Курахмаева Варвара Шамильевна
6

лет

4
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Куркина Евгения Артёмовна
9

лет

4
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Леднева Анастасия Владимировна
17

лет

2
Северный олень (Rangifer tarandus)
Лемахина Мария Сергеевна
10

лет

1
Северный олень (Rangifer tarandus)
Лобойко Александр Игоревич
7

лет

5
Снежный барс (Uncia uncia)
Логинова Ника Олеговна
15

лет

1
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Мазняк Савелий Павлович
7

лет

1
Снежный барс (Uncia uncia)
Малашихина Юлия Юрьевна
12

лет

1
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Марудова Нина Александровна
9

лет

3
Снежный барс (Uncia uncia)
Марудова Нина Александровна
9

лет

2
Уссурийский пятнистый олень (Cervus nippon hortulorum)
Медведев Даниил Алексеевич
6

лет

2
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Мельникова Аврора Артуровна
12

лет

1
Снежный барс (Uncia uncia)
Мельникова Кира Дмитриевна
10

лет

2
Снежный барс (Uncia uncia)
Миронова Сахайа Ивановна
8

лет

5
Снежный барс (Uncia uncia)
Мозгина Дарья Антоновна
17

лет

8
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Мосичева Полина Сергеевна
14

лет

2
Снежный барс (Uncia uncia)
Муравьева Анна Павловна
13

лет

1
Слепыш гигантский (Spalax giganteus)
Нагорных Виктория Вадимовна
7

лет

3
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Нагорных Виктория Вадимовна
7

лет

1
Речной бобр (Castor fiber)
Наджафов Дмитрий Туралович
9

лет

1
Снежный барс (Uncia uncia)
Нестерова Алёна Алексеевна
10

лет

3
Черноморская афалина (Tursiops truncatus)
Новикова Ксения Сергеевна
11

лет

1
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Новоженина МаринаСергеевна
7

лет

3
Тарбаган (монгольский сурок) (Marmota sibirica)
Новохатская Екатерина Вячеславовна
13

лет

2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Олейник Андрей Владимирович
6

лет

2
Серый дельфин (Grampus griseus)
Олифиренко Мария Сергеевна
7

лет

1
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Олифиренко Мария Сергеевна
7

лет

3
Северный олень (Rangifer tarandus)
Орехова Вероника Алексеевна
11

лет

1
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Павловский Назар Александрович
9

лет