Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8471
10
Амурский тигр (Panthera tigris)
Головин Михаил Денисович
6

лет

66
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Горбачёва Варвара Юрьевна
7

лет

4
Амурский тигр (Panthera tigris)
Горбачев Илья Дмитриевич
9

лет

30
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Горелик Дарья Сергеевна
10

лет

5
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Григорьева Дарья Николаевна
13

лет

10
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Григорьева Дарья Николаевна
13

лет

4
Амурский тигр (Panthera tigris)
Грушевская Алиса Геннадьевна
7

лет

34
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Гузев Данила Сергеевич
7

лет

5
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Гусейнова Екатерина Александровна
10

лет

5
Амурский тигр (Panthera tigris)
Дакпай-оол Найырана Аюровна
16

лет

6
Белый медведь (Ursus maritimus)
Данилова Валерия Андреевна
12

лет

6
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Даржаа Алина Начыновна
9

лет

210
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна
11

лет

223
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна
11

лет

212
Белый медведь (Ursus maritimus)
Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна
11

лет

70
Амурский тигр (Panthera tigris)
Дашинимаева Арина Алдаровна
7

лет

10
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Двадцатова Алина Андреевна
8

лет

5
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Демашова Милана Дмитриевна
10

лет

9
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Денисенко Вероника Александровна
6

лет

5
Джанунц Мария Германовна
11

лет

12
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Дикарев Матвей Игоревич
13

лет

4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Дмитриева Анастасия Дмитриевна
17

лет

4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Дмитриева Валерия Романовна
11

лет

7
Белый медведь (Ursus maritimus)
Долгова Кристина Евгеньевна
7

лет

5
Амурский тигр (Panthera tigris)
Долженков Ярослав Викторович
8

лет

90
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Доля Матвей Александрович
6

лет

27
Амурский тигр (Panthera tigris)
Дорн Ксения Олеговна
7

лет

6
Белый медведь (Ursus maritimus)
Дроздюкова Богдана Анатольевна
13

лет

29
Амурский тигр (Panthera tigris)
Дугин Сергей Алексеевич
7

лет

17
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Дугина Полина Алексеевна
7

лет

41
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Дутлова Анастасия Юрьевна
17

лет

5
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Евдокимова София Андреевна
6

лет

3
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Евсеева Елена Александровна
8

лет

78
Амурский тигр (Panthera tigris)
Евстифеева Надежда Васильевна
7

лет

6
Амурский тигр (Panthera tigris)
Егоров Константин Михайлович
12

лет

5
Белый медведь (Ursus maritimus)
Езов Артур Романович
12

лет

4
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Еранская Татьяна Александровна
6

лет

3
Белый медведь (Ursus maritimus)
Ефремова Аэлита Валерьяновна
10

лет

3
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Ешерова Дана Ибрагимовна
11

лет

4
Дзерен (Procapra gutturosa)
Ешерова Дана Ибрагимовна
11

лет

3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Ешерова Дана Ибрагимовна
11

лет

7
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Ешерова Дана Ибрагимовна
11

лет

4
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Ешерова Дана Ибрагимовна
11

лет

4
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Ешерова Элеонора Ибрагимовна
8

лет

3
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Ешерова Элеонора Ибрагимовна
8

лет

6
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Ешерова Элеонора Ибрагимовна
8

лет

3
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Ешерова Элеонора Ибрагимовна
8

лет

4
Белый медведь (Ursus maritimus)
Ешерова Элеонора Ибрагимовна
8

лет

4
Белый медведь (Ursus maritimus)
Житнюк Эмилия Вячеславовна
11

лет

23
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Журавлёва Вероника Евгеньевна
10

лет