7
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Боринских Валерия Алексеевна
15
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Будагова Диана Владимировна
12
Белый медведь (Ursus maritimus)
Буйная Мария Владимировна
8
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Буйный Владислав Владимирович
23
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Булгаков Никита Владимирович
7
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Буров Максим Андреевич
23
Дзерен (Procapra gutturosa)
Буянова София Николаевна
4
Амурский тигр (Panthera tigris)
Быстрая Анна Константиновна
11
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Бычин Михаил Михайлович
22
Амурский тигр (Panthera tigris)
Валикаева Алина Станиславовна
14
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Василов Адель Ренатович
4
Амурский тигр (Panthera tigris)
Васильева Кристина Игоревна
8
Амурский тигр (Panthera tigris)
Ведрова Анастасия Владимировна
13
Амурский тигр (Panthera tigris)
Велесик Максим Николаевич
9
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Веретенникова Анна Константиновна
8
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Верховская Виктория Сергеевна
6
Амурский тигр (Panthera tigris)
Ветрова Евгения Сергеевна
4
Белый медведь (Ursus maritimus)
Ветрова Евгения Сергеевна
5
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Вилесова Светлана Юрьевна
73
Белый медведь (Ursus maritimus)
Винокурова Милана Павловна
83
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Власюк Василиса Максимовна
7
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Волкова Тамара Витальевна
6
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Володин Сергей Алексеевич
13
Белый медведь (Ursus maritimus)
Воробьёва Юлия Сергеевна
3
Зубр (Bison bonasus)
Воронин Егор Владимирович
6
Белый медведь (Ursus maritimus)
Воронов Даниил Вадимович
3
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Вострецова Александра Алексеевна
11
Белый медведь (Ursus maritimus)
Вотинцев Михаил Андреевич
19
Белый медведь (Ursus maritimus)
Выдрина Анастасия Андреевна
5
Амурский горал (Nemorhaedus caudatus)
Гаврилов Александр Сергеевич
116
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Гавричева Полина Дмитриевна
10
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Галкина Елизавета Владимировна
7
Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Галкина Елизавета Владимировна
6
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Галкина Елизавета Владимировна
8
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Галкина Елизавета Владимировна
6
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Галкина Елизавета Владимировна
16
Белый медведь (Ursus maritimus)
Гарифуллина Маргарита Шамильевна
15
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Гаффари Мария Владиславовна
17
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Гаффари Мария Владиславовна
4
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Гвоздев Алёна Андреевна
3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Гиздатова Чулпан Айратовна
4
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Гладких Дарья Михайловна
24
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Глазкова Ангелина Андреевна
29
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Глазкова Ангелина Андреевна
34
Белый медведь (Ursus maritimus)
Глазкова София Андреевна
42
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Говорун Тимофей Михайлович
45
Дзерен (Procapra gutturosa)
Говорун Тимофей Михайлович
47
Зубр (Bison bonasus)
Говорун Тимофей Михайлович
54
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Говорун Тимофей Михайлович
17
Дзерен (Procapra gutturosa)
Голбан Максим Олегович