2
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Сидельник Иван
2
Медновский песец (Alopex lagopus)
Саубанова Арина Ахияровна
13
Камышовая кошка (Felis chaus)
Рыжова Лера
4
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Руденко Дарья Андреевна
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Прасолова Алина
5
Манул (Felis manul)
Портянко Анастасия Сергеевна
6
Красный волк (Cuon alpinus)
Поляков Данил Петрович
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Орлова Милена Юрьевна
2
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Овчинников Матвей Сергеевич
2
Кулан (Equus hemionus)
Новосёлова Милана Евгеньевна
10
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Нехай Лаура Александровна
120
Красный волк (Cuon alpinus)
Мирошниченко Полина Дмитриевна
5
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Минежетдинов Рустам Рамильевич
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Матвеева Наталья Владимировна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Манионис Стас
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Малышева Нина Сергеевна
4
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Малатов Михаил
4
Камышовая кошка (Felis chaus)
Маврикова Елизавета Сергеевна
2
Манул (Felis manul)
Лямина Милолика Евгеньевна
3
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Луценко Ангелина Николаевна
7
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Лобко Анастасия Викторовна
3
Манул (Felis manul)
Лазюта Ангелина Романовна
6
Манул (Felis manul)
Кудякова Диана Ильдаровна
5
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Краковская Элеонора Аркадьевна
8
Калан (Enhydra lutris)
Косенко Валерия Александровна
5
Калан (Enhydra lutris)
Косарев Юрий
4
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Кокаева Алёна Александровна
7
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Ковалева Жанна Олеговна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Канаева Ариша
2
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Кабанов Илья Васильевич
10
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Ильчинская Ангелина Сергеевна
3
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Загидуллина Виолетта Денисовна
4
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Ерзелеева Полина Анатольевна
3
Манул (Felis manul)
Гудайтис Кира
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Грачёв Кирилл Алексееви
4
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Горячев Максим Денисович
5
Манул (Felis manul)
Глущенко Екатерина Владимировна
5
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Гиниятуллина Динара Рамилевна
4
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Гиниятуллина Динара Рамилевна
8
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Гильмутдинова Камила Даниловна
3
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Герасимчук Дмитрий Андреевич
2
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Герасимчук Анастасия Андреевна
2
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Герасимова Варвара Витальевна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Генералова Дарья Кирилловна
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Галиева Гульнара Наильевна
3
Перевязка (Vormela peregusna)
Газизова Алия Ревалевна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Венчакова Мария
9
Камышовая кошка (Felis chaus)
Васильева Ирина Дмитриевна
3
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Вареникова Варвара
3
Перевязка (Vormela peregusna)
Валерова Дарина Сергеевна