3
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Исмаилов Канан Исмат оглы
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Исматова Алина Валентиновна
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Кабанков Дмитрий Андреевич
3
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Кабанова Диляра Фуатевна
4
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Каверин Михаил Александрович
1
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Кадошникова Полина Сергеевна
2
Гигантская вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Казанцева Алина
3
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Казашвили Дарья Андреевна
2
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Казмерчук Софья Руслановна
2
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Калиберов Илья Александрович
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Калпакова Маргарита Александровна
1
Амурский тигр (Panthera tigris)
Калугин Никита Александрович
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Кальянова Екатерина Викторовна
2
Зубр (Bison bonasus)
Камкина КсенияАлександровна
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Канька София Станиславовна
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Канька София Станиславовна
15
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
КараСал Тана Чойгановна
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Карагачева Маргарита Михайловна
6
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Карасев Иван Александрович
2
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Карева Елизавета Александровна
2
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Каретная Ольга Павловна
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Кармарин Екатерина Семеновна
3
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Карнаков Артём Михайлович
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Карпушин Кирилл Владимирович
1
Амурский тигр (Panthera tigris)
Карченко Петр
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Карюк Александра Евгеньевна
4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Катунова Анастасия Андреевна
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Каурова Варвара Артемьевна
1
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Каханаускас Мария Андреевна
4
Белый медведь (Ursus maritimus)
Качалов Сергей
1
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Кашапова Алина Александровна
1
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Кашапова Камила Наиловна
3
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Кашичкин Елисей Станиславович
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Кашмин Егор Максимович
3
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Каштанова Марьяна Алексеевна
3
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Кижаткина Вика Павловна
24
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Киндт Варвара Евгеньевна
2
Дзерен (Procapra gutturosa)
Киптилова Алина Юрьевна
3
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Кирий Георгий Антонович
78
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Кириленко Илья Дмитриевич
7
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Кирилюк Анастасия Захаровна
1
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Кириченко Елизавета Николаевна
4
Зубр (Bison bonasus)
Кирноценская Елизавета
6
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Кирочкина Александра Евгеньевна
2
Белый медведь (Ursus maritimus)
Киселев Андрей Павлович
5
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Кленина Анна Алексеевна
3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Климанова Дарья Олеговна
1
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Клименко Дарья Алексеевна
3
Зубр (Bison bonasus)
Климов Андрей Вениаминович
4
Гигантская бурозубка (Sorex mirabilis)
Клинова Анна Константиновна