3
Дзерен (Procapra gutturosa)
Степанова Мария Андреевна
2
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Водопьянова Марина Юрьевна
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Максимова Ангелина Васильевна
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Василькова Злата Владимировна
1
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Нефедова Алина Евгеньевна
1
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Веремеенко Вероника Николаевна
1
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Панарина Дарья Павловна
2
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Галахова Влада Сергеевна
1
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Васильков Глеб Владимирович
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Гельвих Антон Александрович
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Вершинина Мария Евгеньевна
1
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Никитюк Елизавета Васильевна
3
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Хидиятуллина Альбина Радиковна
3
Зубр (Bison bonasus)
Борисенко Олеся Ивановна
4
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Носов Александр Витальевич
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Жукова Анастасия
1
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Амурханов Расим Небиевич
4
Дальневосточный леопард (Panthera pardus)
Ерыкалина Елизавета
1
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Ильина Дарья Ивановна
1
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Жуков Артем Владимирович
1
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Угрин Матвей Никитович
2
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Гамерлин Дарья Сергеевна
3
Забайкальский солонгой (Mustela altaica raddei)
Телкова Дарья Алексеевна
2
Большой подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Симоненко Архип Олегович
2
Белый медведь (Ursus maritimus)
Тон Сабина Рауфовна
2
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Смоленская Альбина Евгеньевна
1
Беломордый дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Кирносова Анастасия
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Максимова Ангелина Васильевна
1
Алтайский горный баран (аргали) (Ovis ammon)
Рамазанова Анастасия Руслановна
12
Белый медведь (Ursus maritimus)
Тыртышная Арина
2
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Нефедова Валерия Евгеньевна
1
Атлантический белобокий дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Усмонова Гулчехра Фурконжоновна
4
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Якименко Виктория Юрьевна
4
Жёлтая пеструшка (Eolagurus luteus)
Ширшов Роман Евгеньевич
1
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Ширшов Роман Евгеньевич
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Швырева Мария Павловна
3
Амурский тигр (Panthera tigris)
Шакиров Амир Маратович
1
Белый медведь (Ursus maritimus)
Чертыковцева Милана Павловна
5
Амурский горал (Nemorhaedus caudatus)
Ходаковская Екатерина Дмитриевна
2
Амурский тигр (Panthera tigris)
Хилько Никита Андреевич
3
Белый медведь (Ursus maritimus)
Харитончик Антон
2
Амурский степной хорь (Mustela eversmanni amurensis)
Фукс Валентина Евгеньевна
2
Кавказская выдра (Lutra lutra)
Фарленкова Виктория Вадимовна
1
Даурский ёж (Mesechinus dauuricus)
Тимершина Динара Наиловна
1
Гренландский (полярный) кит (Balaena mysticetus)
Тайлакова Маша Витальевна
3
Кавказская европейская норка (Mustela lutreola turovi)
Старцев Алеша Андреевич
2
Высоколобый бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Солдатова Полина Павловна
5
Амурский тигр (Panthera tigris)
Серов Илья Иванович
2
Безоаровый козёл (Capra aegagrus)
Руденко Дарья Андреевна
10
Амурский тигр (Panthera tigris)
Привалова Екатерина Витальевна