9
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Тайлакова Софья
8
Дозорщик-император (Anax imperator)
Чуваева София Сергеевна
1
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Забусик Александра Алексеевна
4
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Елецкий Стас Александрович
5
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Скакун Герман Александрович
5
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Ильина Варвара
4
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Шершнев Глеб Сергеевич
607
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Суворов Константин Олегович
9
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Тулькина Полина Семёновна
8
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Маленкова Мария Александровна
17
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Орлова Анна Сергеевна
12
Розама превосходная (Rosama ornata)
Румянцева Алена Константиновна
4
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Рыбакова Вера Робертовна
4
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Якименко Егор Олегович
14
Жук-олень (Lucanus cervus)
Александренко Александра Дмитриевна
1657
Дозорщик-император (Anax imperator)
Попова Софья Романовна
3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Мрынский Егор Николаевич
3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Зубова Ольга Владимировна
63
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Рашитова Камилла Тимуровна
7
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Пересыпкина Анастасия Сергеевна
4
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Попова Полина
31
Жук-олень (Lucanus cervus)
Пашаев Ислам Викрамович
3
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Попов Алексей Васильевич
4
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Денскевич София Юрьевна
6
Омиас бородавчатый (Omias verruca)
Рыбачук Екатерина Сергеевна
3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Акатьев Ярослав Алексеевич
4
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Фигурко Эльнара Аркадьевна
57
Жук-олень (Lucanus cervus)
Костылева Ника Дмитриевна
4
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Киселёва Екатерина Александровна
4
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Дормидонтова Алёна Александровна
9
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Быковец Александра Сергеевна
7
Дозорщик-император (Anax imperator)
Терентьева Ольга Евгеньевна
4
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Панкратьева Анна Евгеньевна
8
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Юрок Александра Сергеевна
6
Пчела восковая (Apis cerana)
Бобков Гордей Олегович
3
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Исаков Илья Андреевич
5
Жук-олень (Lucanus cervus)
Раднаев Цыден Дугарнимаевич
4
Жук-олень (Lucanus cervus)
Смотряева Вера Александровна
6
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Смирнова Мария
6
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Шпичак Алёна Васильевна
4
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Халинбекова Марьям Камилевна
8
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Рожко Кира Валерьевна
3
Люцина (Hamearis lucina)
Панкратьева Ксения Евгеньевна
7
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Букина Карина Алексеевна
6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Хасанов Даниэль Тагирович
2
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Максимов Марк Алексеевич
6
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Балашова Алиса Антоновна
2
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Подкур Анастасия Георгиевна
52
Жук-олень (Lucanus cervus)
Иванюшин Павел Сергеевич
17
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Лыкова Дарья Павловна