6
Перевязка (Vormela peregusna)
Горбунова Елизавета Андреевна
5
Перевязка (Vormela peregusna)
Граф Варвара Дмитриевна
19
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Григорьева Виктория
4
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Григорян Даниэл Ромэович
4
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Дегтярева Вероника Евгеньевна
2
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Денисова Екатерина Максимовна
28
Перевязка (Vormela peregusna)
Дербина Яна Александровна
4
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Дженгурова Даяна Мингияновна
2
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Дорофеева Мария Евгеньевна
2
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Дубов Дмитрий Сергеевич
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Дубская Анастасия Евгеньевна
5
Морж (Odobenus rosmarus)
Жданов Константин Евгеньевич
4
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Жигалова Мария Сергеевна
31
Манул (Felis manul)
Журавлёва Валерия Андреевна
28
Нарвал (Единорог) (Monodon monoceros)
Журавлёва Валерия Андреевна
18
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Журавлёва Валерия Андреевна
18
Снежный баран (Ovis nivicola)
Журавлёва Валерия Андреевна
4
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Загорулько Мария Павловна
4
Северный финвал (Сельдяной кит) (Balaenoptera physalus)
Зарубина Татьяна Игоревна
3
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Зеркальцева Арина Алексеевна
4
Перевязка (Vormela peregusna)
Зубова Ольга Владимировна
7
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Иванова Надежда Васильевна
4
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Игнатова Анна Александровна
5
Сейвал (Ивасёвый кит) (Balaenoptera borealis)
Исламгулова Альбина Рафаэлевна
4
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Каверина Анна Александровна
1
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Казаков Алексей Андреевич
3
Обыкновенный длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Казюлин Михаил Сергеевич
15
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Какорина Вера Михайловна
6
Перевязка (Vormela peregusna)
Калмыкова Екатерина Сергеевна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Кантуганова Амиля Рустемовна
113
Перевязка (Vormela peregusna)
Капустина София Антоновна
15
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Касаткина Мария Антоновна
8
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Касенкова Анна Александровна
7
Северный синий кит (Balaenoptera musculus)
Каткова Марина Сергеевна
2
Снежный барс (Uncia uncia)
Каурова Алена Александровна
5
Перевязка (Vormela peregusna)
Каюмова Дарина Рустемовна
3
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Кирсанов Юрий Викторович
2
Манул (Felis manul)
Китеров Александр Владимирович
8
Перевязка (Vormela peregusna)
Клевцова Елизавета
3
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Кол Ачылыг Антонович
11
Перевязка (Vormela peregusna)
Конобеевская София Евгеньевна
10
Перевязка (Vormela peregusna)
Корнеева Анна Романовна
4
Перевязка (Vormela peregusna)
Корякина София Николаевна
4
Серый кит (Eschrichtius gibbosus)
Кретова Ульяна Сергеевна
1
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Крутикова Ульяна Алексеевна
47
Сивуч (Северный морской лев) (Eumetopias jubatus)
Крыгина Полина Андреевна
27
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Крылова Яна Александровна
6
Перевязка (Vormela peregusna)
Кудинов Роман Викторович
4
Прибайкальский черношапочный сурок (Marmota camtschatica)
Кузнецова Александра Юрьевна
3
Сахалинская кабарга (Moschus moschiferus sachalinensis)
Кузнецова Анастасия Алексеевна